DASHKA
не поняла какой?
А что за просто Я?
DASHKA
ну, думальность мира и что? Плюс — минус. А ноль у тебя есть в этой картине? Или только белое и черное?
DASHKA
Боженька гремит громом, угу) Несется на колеснице и гремит!
DASHKA
Что это и то?
DASHKA
А каков принцип создания опыта?
DASHKA
И как?
DASHKA
Принцип любого опыта?
И каков он?
Любой опыт присутствует осознается и пустотен по сути. Вот и весь принцип.
DASHKA
А ты о чем пишешь? Разве можно о чем-то писать кроме как об опыте?
DASHKA
Да, но никто не знает, когда это разрешение сработает. Когда станет Можно)
DASHKA
Блин… просится топик ведь)))
На образах все очень видно)))))
DASHKA
И как Волшебник ( Мастер) им сказал, что у них уже все есть. И что уже МОЖНО!
DASHKA
Мы еще это все рассматривали на основе сказки.
Волшебник Изумрудного города.
Как Элли искала путь домой — Это Ищущий Просветления, Страшила — Мудрость(Осознание), Лев — Храбость (Пустотность), а Дровосек — Любовь ( Наполненность), А Тотошка воплощал собой преданность Мастеру Элли, которая еще и не была пока Мастером, так она только искала Дом.)))
DASHKA
Была мысль — про три варианта описания аспектов в личностном плане. Не знаю получится ли) Можно этот коммент Дракона взять за основу. Ага, но чот лень( смотря что победит)
DASHKA
Супер комментарий! Спасибо)
DASHKA
Спасибо, как раз вчера это разбирали с Энсо)
Очень похоже на это) очень красиво!)))
DASHKA
Любовь живет ТРИ года, а не месяца, как раз чтобы зачать родить и немного поднять ребенка)
DASHKA
Даже у змеи есть муж.©
У крокодилихи тоже)
DASHKA
Да, слеплены с Троицы, с основы. Это как раз описанная Пустотность — Я ЛОХ недостаточный, Я Абсолютно Достаточный Бог — Наполненность и Осознание — Свидетель)
Спасибо, Мастер за этот указатель)
DASHKA
Изъятие буквы приводит только к изъятию буквы и ни к чему больше. Можно еще изъять пару букв. Например А и Г))))))И посмотреть что изменится. Коммуникация точно будет затруднена. Но мы же не ищем легких путей?
DASHKA
ОГО!))))Намасте!)