DASHKA
Я вот так для себя ничо не могла перестроить, все бессмысленно. Как будто не хватает мотивации у самой себя, такой самодисциплины. Мне из вне помогает. Когда нужно, собираешь себя в кучу и вперед. Но это срабатывает не надолго. Я уже собралась уходить, так как очень тяжело физически и психологически. Но панически боюсь, что опять так слягу.
DASHKA
А есть смысл в этом?
DASHKA
А жизнь — это что, а не жизнь?
DASHKA
почему я — абсурд получается?
DASHKA
Я так около пяти лет жила.
Особенно последние два с половиной года.
DASHKA
Я вышла на работу, все перестроилось само, но тенденции остались.
И из дома нужно выгребаться к людям все таки…
DASHKA
А что такое Точер?? Точка?
DASHKA
а для начала войди в режим, ночью-спать, днём-бодрствовать… сама себе все прицелы сбила.
ага.
DASHKA
Тебе, Анечка.
advaitaworld.com/blog/50840.html
DASHKA
Маша, привет, а что такое Естественное состояние, можешь описать?
DASHKA
ага, плачу, Анюта, обнимаю тебя и понимаю.
DASHKA
Дракон говорит, что не нужно во все комнаты заходить чтобы понять сам принцип.
DASHKA
разные уровни реализации- это разные комнаты Дома, одни из которых кажутся более реальными.
DASHKA
до реального нельзя добраться. Все до чего добираешься — все реализация.
DASHKA
Все осознается, то, что потом ты можешь вспомнить — воспрнимается, а из воспринятого часть выделятся вниманием, в виде мысли. И вот это выделенное как раз и приватизируется Мною, или мыслью Я.
DASHKA
клево, чо)
DASHKA
осознается например клавиатура, а потом в описании Я вижу клавиатуру. И уже как будто есть кто-то кто видит.
DASHKA
А фик знает( притязающее сознание или мысль Я. Как-то так. Как бы осознается какая-то функция, на осознании этой функции появляется мысль Я. И уже например Я осознаю. И вот я уже реально. Как раньше говорили на сайте Я — без функции — фикция, а с функцией — уже функционер. Как бы оживает за счет функций.
DASHKA
ну, типа того)))
DASHKA
здоровско!))