DASHKA
т.е. можно сказать что одна из функций тела — это возможность воспринимать, которая как бы первая присвоена. Как — Я Воспрнимающий.
А потом уже поток Уже Воспринятой информации от органов тела прочитывается, как Я Есть, т.е. уже вторичное отождествление — как Я -Существующий.
И так как в восприятии как раз этот набор от органов тела, ощущений как бы первичный — то Я Есть это тело?
Так получается?
DASHKA
В какой-то момент и идея о Наблюдающем должна упасть, так как это уже разделение на Видящего и Видимое.
DASHKA
Я как-то видела ее один ролик в инете, еще давно. А потом как-то не попадались.
DASHKA
ага, спасибо)
DASHKA
А у тебя есть запрос? Если бы такие ребята не шли к людям, как ты его мог удовлетворить? Кстати тот же, упомянутый тобой Э. Толле. И в его книге Новая земля очень много про «спасение человечества»
DASHKA
Я там ролики ее нашла, медитации на каждый день, а книгу нет(
DASHKA
Спасибо)
DASHKA
А если не навязывает, а потребность поделиться?
Он в каком-то ролике говорит, что его жена несмотря на то, что у них недавно родились двойняшки, говорит что ему нужно это понимание нести другим.
DASHKA
ну ясное дело Мой запрос самый запросистый.
DASHKA
Я вот так потом и подумала.
DASHKA
ну ладно, кто как видит. Его еще просто сильно прет, так как недавно.
DASHKA
не, меня оттуда выкинуло. А ты ссылку тут кинь. Или не получится?
DASHKA
несколько человек проходило, но они говорят, что до конца никто не дошел.
DASHKA
Мне ролик пондравился, послушай))
advaitaworld.com/blog/49813.html#comment1060909
DASHKA
не-не, это его просто прет так из тишины.
DASHKA
Очень понравилось, спасибо, Иван. Похоже голос за кадром — это Лакшми говорит… да?
DASHKA
не получаеца пока забить.
DASHKA
Седня очередь Мадихи)
DASHKA
Я не разбираюсь уже — бесполезняк, и так уже сил почти нет на действия. Все уходят на вынос моска. Просто на всю эту катависию смотрю. Вот видеть хоть как-то стала.
DASHKA
Ага, и страхи все активировались и тело боли вообще пипец.