23 июля 2019, 17:05

Глобальная Идея.

В моей башке существует Глобальная Идея.
Что все должно быть так как Я хочу! Все должно быть по моему. А по своему я хочу одни ништяки… по большому счету.
А если этого не происходит, то точно кто то в этом виноват. Или я лох, или придурки другие или мировой какой то заговор против меня… мир против меня просто восстал!
И обида… что блин опять не по моему! И Недостаточность, потому как Надо не так как есть! Опять блин не по моему, не как у меня в башке должно быть!
Эта обида имеет как бы два вектора — одни направелн на меня и тогда на меня идет самообвинение, печаль и жалость к себе. И второй вектор в мир, к ОНИ. И туда направлены раздражение и злость.
И вот разница лишь у кого что переобладает.
Читать дальше →
23 июля 2019, 16:31

Видимость потери САМости или ошибка САМОпознания.

Самость, Я как субъект любого опыта. Как пространство для этого опыта, открытое и свободное, позволяющее этому опыту быть, существовать. И его можно осознать вместе, одновременно с опытом.
И это вызывает переживание Радости и СЧастья, теплых объятий, умиротворения и достаточности. Я это назвала Сердце или Душа. Это или чувственный отклик на САмость, или же переживание аспектов основы, что в общем то не важно.
Читать дальше →
22 июля 2019, 13:19

О нашем Учении Free Away ( часть 3)

**Духовность, как компенсация ущербности и неполноценности!

Как я уже подчеркивал в предыдущей статье, наше Учение Free Away, начинает путешествие в мистику, с разворота к индивидуальности, с исцеления познающей природы, с устранения эго-структуры, потому как ЛЮБЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ И ОПЫТЫ, при не исцелённой ментальной структуре, будут однозначно подпитывать противопоставления и расшатывать вашу психику.

И тут мы сталкиваемся с очень большим сопротивлением. И я считаю об этой теме, об этой проблеме современной духовности пришло время поговорить открыто.

Читать дальше →
22 июля 2019, 13:10

О нашем Учении Free Away самым простым языком ( тексты на ФБ) 2 часть.

Почему наше Учение Free Away начинает исследование с «внутреннего мира».

Как я писал в предыдущей статье, важнейшей и первейшей задачей является понимание направления вашего исследования, осознание собственного запроса в рамках духовного поиска.
Здесь вы должны быть предельно честны сами с собой.
Некоторые “ищущие” лишь через много лет поиска и медитаций, полностью разочаровавшись, начинают говорить, чего на самом деле они ожидали от этого мероприятия. И безусловно, если вы не осознаете свой запрос или тщательно его скрываете, вас ждёт неизбежное разочарование.!!!

Читать дальше →
22 июля 2019, 12:58

О нашем Учении Free Away самым простым языком ( тексты на ФБ) 1 часть.

САМОопределение через Они— источник бесконечного стресса.

Мы можем бесконечно рассматривать, варианты вашего самоопределения через внешний «круг ОНИ», менять эти позы и позиции, рассуждать, что круче жертва или тиран, а может спасатель-миротворец.
Так же можем компенсировать один сектор ОНИ, через другой сектор ОНИ, пытаться решить тему через деньги, алкоголь или путешествия, но важно понять, что по-любому — это постоянный стресс!

А что такое стресс, это безусловно постоянные напряжение и опасность, если это рассматривать с внешней стороны, а с внутренней, что такое стресс? С внутренней — это блокада одних гормонов и переизбыток других.
То есть это некорректная работа эндокринной системы. Гормоны, которые приносят переживание счастья, радости и любови, покоя, безопасности блокируются и вырабатывается комплекс гормонов другого свойства. Их так сейчас и называют «гормоны стресса». Там целый комплекс.
Но если мы сутками самоопределяемся через ОНИ, мы постоянно переживаем тревожность, настороженность и неудовлетворенность с разной степенью интенсивности. Эти гормоны стресса, они не только возбуждают нас на подвиги, которые в итоге не происходят, и организм вынужден переживать длительное перенапряжение, затем утилизировать эти довольно сильнодействующие вещества, если не сказать яды.
Поэтому тело энергетическое и физическое полно различных блоков и спазмов, это и есть утилизация выброшенных гормонов, которые так переработаны умным телом, чтобы не было интоксикации, через сокращение какой-то мышцы, через спазм.
Читать дальше →
6 июля 2019, 23:10

БУМ!

Есть такая привычка с детства:

Опираться на КРУГ ОНИ,

Потому, что закрыта дверца

К той любви, что у нас внутри…

…А любовь фонит из под крышки,

Безусловно стремится к САМ

Та любовь, что усердно ищем

Мы у НИХ через бунт и срам:

Унижаясь и возвышаясь,

Улыбаясь, и плача в ночь:

«Почему меня так не любят,

Мои дети: мой сын, иль дочь?!!!»

Это просто потерян СТЕРЖЕНЬ,

Это значит, ОПОРЫ нет.

И поэтому вся надежда

На ОНИ…НО, ВЕДЬ ЭТО Ж БРЕД!

Крышка с этой ЛЮБОВЬЮ ДОМА!

Ведь она у тебя внутри,

Постарайся найти опору,

Снова САМ СЕБЯ обрети!

САМ СЕБЯ полюби такого,

Опирайся на свой ИНДИВИД…

И, тогда удивительно ново

Вдруг увидишь, что НЕ БОЛИТ!!!

Не болит, не цепляет сердце,

Что внимания нет тебе,

Потому что ФОНИТ из — под дверцы

Сколько надо твоей ДУШЕ!

Это жизнь, где ЛЮБОВЬ без боли,

Это жизнь, где НЕ ЗАГНАН УМ,

Это – ТРЕЗВОСТЬ, СВОБОДА ВОЛИ!

Это твой ФЕЙЕРВЕРК! Это БУМ!

Читать дальше →
6 июля 2019, 20:45

Недостаточность - ШОК, иллюзия потери САМости.

Потеря опоры в себе самом в виде САМ, рождает чувство, переживания, состояния — Недостаточности, Страха, Неопределенности, Беспокойства — потери опоры — такое зависание, шока. Вот это чуство всеми способами в дальнейшем будет избегаться или компенсироваться.
Потеря самого Себя у себя. Как будто у висельника выбили табуретку. И он сначала завис, повис, а потом тут же начинает лихорадочно искать ногами опору…Выбита опора САМ.
Читать дальше →
6 июля 2019, 20:08

У меня САМой нет меня другой!

Я вчера столкнулась с одной ситуацией. У меня есть одна сильная компенсация этой моей недостаточности, которая на время эту дыру закрывает.
Уже много лет. А вчера так вышло, что ее у меня отняли. И вылетела в этот шок, по сути ребенка, у которого отняли его любимую игрушку. А я была не одна при этом, с человеком с которым у меня начинались доверительные отношения и как мне казалось взаимопонимание, т.е. опять компенсация по сути. Через ОНИ.
И вот я вылетаю в этот шок облома, а он вместо того, чтобы меня как то подддержать утешить, посочувствовать начинает сначала все это обесценивать, что мол я не должна чувстовать то что чувствую, а потом просто меня лечить.
Читать дальше →
5 июля 2019, 15:51

Мои Просветленные опыты и константа ЖОПЫ.

Опыт. Что запустило поиск.
Очень давно во время сессии холотропа я пережила Абсолютное — Свет Любовь Экстаз, и …Блаженство.
Бога. Потому что Бог и есть СВЕТ, Бог есть ЛЮБОВЬ и БОГ есть БЛАЖЕНСТВО.
И…с тех пор поиск поселился во мне, потому что ничего в окружающем меня мире не было даже отдаленно похоже на это…
Ничего не устраивало, не удовлетворяло.
Так родилась первая растяжка между тем что есть и тем как оно Должно быть.
Я недостаточная стала жить в вечной тоске по этому БОГУ.
Качели первые…Я недостаточный Лох и Я БОГ!

Опыт. Пробуждение Кундалини. Абсолютная СИЛА.
Вместе с ним пришло переживание СИЛЫ, наполненности, счастья, радости полноты — эйфориии кайфа, которое держалось какое то время постоянно.
НО потом оно стало появляться только при Активации энергии, со временем, чтобы ее активровать надо было прилагать все большие усилия. Чтобы этот кайф переживался, доза должна была быть все более сильная.
Качели новые…Я САМА эта СИЛА, сама эта энергия либо я бессильное недостаточное чмо.
Я Абсолютная СИла — и я такое же Абсолютно Бессильное чмо.

Появление Абсолютного Покоя.
По мере проживания Силы, которая сначала переживалась как бурная горная река, но очень мощно, но по мере все большего раскрытия канала по которому она текла, все больше стал переживаться ПОКОЙ. Аболютная тишина ума, и незыблемый, неподвижный Покой…
Сначала это переживание казалось не таким впечатляющим, как Сила, но по мере его углубления я стала все больше кайфа получать от него…Оттуда стало приходить Счастье и Радость, там под покоем жил Великий СМЕХ.
И…качели приобрели новый окрас…
Я Недвижимый Великий Покой и я вечно всего боящаяся беспокойная жертва.
Я Великий смех и я вечно унылое гавно.

Сатори. После длительной медитации я вылетела в переживание Сознание недвойственное содержанию. На сутки. В том что это случилось пробуждение у меня не было ни малейшего сомнения.
Оно закончилось как я понимаю описанием Я ВСЕ и НИЧТО.
И…растяжка стала вообще невыносимой.
Я ВСЕ и
Читать дальше →