Diamir
Бухие призраки)))) и лезут прям под гусеницы! Чудилы))))
Diamir
Ой, сдаётся мне что это не телефон лагает… ой не телефон…
Diamir
Ну да, и врядли случится!
Diamir
А этот, с Джимом Керри… ну помню да, он там маску нашёл и сиддхи появились. Это мне напоминает поговорку: когда я выпью- я сильный и красивый! )))
Diamir
Под вопрос!
Diamir
Вот и сорви, блин… А вдруг это намордник…
Diamir
Это ппц
Diamir
Ты бы шёл спать. Я тебя не понимаю. Какой выпускной? Вы что правда бухие? Хеллоуин празднуете?
Diamir
Призраки разгулялись!:)
Diamir
Не, я не общаюсь с неодушевленными предметами, мыслями и описаниями!:)
Diamir
Обалдеть!
Diamir
Давай на последок покажи как ты умеешь в сам дурак играть. Пришёл, нашипел бреда и кусаешься уходя. А тебя просто попросили пояснить комментарий!
Diamir
Все воюешь? Воин))))))
Diamir
Тоже ни хрена не понятно
Diamir
Ты вообще, я смотрю шутник. Очень смешно. А после какого слова смеяться? После мысли или после описания?
Diamir
Наверное можно. Ты тоже хочешь поговорить на эту тему?
Diamir
Зачем? Ход твоих полиуретановых мыслей мне не понятен. Ты что хочешь сказать? Что описание без мысли невозможно? Так это понятно. А что описание — это плохо? У тебя мама спрашивает, Антоша, тебе что болит, чего ты плачешь? И благодаря мышлению ты выдаешь ей мол типа животик, она берет и гладит, к примеру. В чем проблема? Ты вообще о чем? Или ты подпил?
Diamir
Чего, блять? Куда посмотреть? Тебя попутало? Я с тобой разговариваю, а не с зеркалом! Из зазеркалья вывести?
Diamir
Хм… спокойной)
Diamir
Ещё пара таких непонятных вопросов- утверждений и я начну сравнивать… КАТКОМ!