От того, что вы как заклинание повторяйте, что тела нет, ощущения не меняются. И это единственная реальность, которая вам доступна, сколько бы вы не вешали на нее вывесок с надписью " иллюзия"
Другое то будет, вопрос в том, какое ;)))))
Этот перл ещё откуда?!
Детей нет?
Новорожденный говорит? Мыслит в привычном для сформированного взрослого понимании?..
И что, он не воспринимает?
Ну просто дец как 3.14!
Я понял! :)))))
Вы считаете, что есть мышление дуальное, а есть недельное.
Думаете, что способ мышления определяет адвайтичность или двойственность!:))))
Вы упустили, что само мышление — уже двойственность, каким бы оно ни было! Само мышление — продукт двойственности.
Вот поэтому и валенки ;)
Как только появилось первое понятие, в вашей интерпретации «Я есть», так и возникла дуальность инь Ян и все остальное.
Все.
Одно породило два, два прожило три, три породило все множество вещей.
В однородности нет никакого Я есть.
Кажется, уже третий раз адресную вас к символу тай-цзи, в нем весь процесс творения с самого начала прекрасно выражен.
частицы начинают вести себя по другому в присутствии свидетеля, Не хочу вдаваться в подробности, но смысл в том, что без наблюдателя ничего не существует
По другому и не существует совсем не одно и то же.
Вы грубо искажаете суть, пытаясь протащить свою концепцию.
Материализм-это когда материя первична, а сознание продуктом материи считается.Как и у вас, сначало объект, а потом его описание.
Материализм утверждает, что первична материя.
Идеализм утверждает, что первично сознание.
Но есть третья точка зрения: не существует первичности. Материя и сознание реализуются одномоментно, обеспечивая наличие друг друга ;)
Сайт испачкался… Мама дорогая!..
Что то когда здесь публика друг друга матом полоскала так конкретно, зло, ты не возмущался…
А вот анекдот тебя зацепил…
Стоит открыть курс физики ;)
Звук — колебания упругой среды.
Если эти колебания попадают в резонанс или, наоборот, оказываются в противофазе собственным колебаниям какой либо системы, то они будут усиливать эту систему или наоборот подавлять. А в природе все колеблется или пульсирует ;)
Другое то будет, вопрос в том, какое ;)))))
Самое смешное будет после утраты белкового тела ;)
По каким то причинам она вам нравится и вы игнорируете те факты, которые ей противоречат.
Свою модель я уже описывал неоднократно, повторять не вижу смысла. По вопросу первичности и самого понятия сознание мы не договоримся.
Детей нет?
Новорожденный говорит? Мыслит в привычном для сформированного взрослого понимании?..
И что, он не воспринимает?
Ну просто дец как 3.14!
Вы считаете, что есть мышление дуальное, а есть недельное.
Думаете, что способ мышления определяет адвайтичность или двойственность!:))))
Вы упустили, что само мышление — уже двойственность, каким бы оно ни было! Само мышление — продукт двойственности.
Вот поэтому и валенки ;)
Если нет дуальности, существует ли что либо?
Все.
Одно породило два, два прожило три, три породило все множество вещей.
В однородности нет никакого Я есть.
Кажется, уже третий раз адресную вас к символу тай-цзи, в нем весь процесс творения с самого начала прекрасно выражен.
Все таки валенки…
Поток понятий откуда берется?
Кроме того, если речь идёт именно о пустоте, то от нее убегать некому. А если есть убегающий, то это уже не пустота.
Так какого вы года рождения, я не увидел ответа?!
Пустота то не очень пуста ;)
Вы грубо искажаете суть, пытаясь протащить свою концепцию.
Материализм утверждает, что первична материя.
Идеализм утверждает, что первично сознание.
Но есть третья точка зрения: не существует первичности. Материя и сознание реализуются одномоментно, обеспечивая наличие друг друга ;)
Ваааааааленки, да ваааааленки…
Вот и предупреждаю.
Пионер, идя на петтинг, будь готов к садо-мазохингу!
Валенки… валенки…
Что то когда здесь публика друг друга матом полоскала так конкретно, зло, ты не возмущался…
А вот анекдот тебя зацепил…
Звук — колебания упругой среды.
Если эти колебания попадают в резонанс или, наоборот, оказываются в противофазе собственным колебаниям какой либо системы, то они будут усиливать эту систему или наоборот подавлять. А в природе все колеблется или пульсирует ;)