Я тебе проиллюстрировал, что я имеет вполне материальный, определяемый, описываемый и даже обсчитываемый носитель.
Все. Точка.
Понимаю твое желание поспорить и изобразить некую мудрость, но спорить тут не о чем.
Оценок тебе давать не стану, ибо переход на личности мне не интересен. Чао бамбино!
Прежде чем кого-то называть глупым, Нау чись верно интерпретирвать прочитанное!
Написано: одно из!
И этот фрагмент имеет форму, которую ты можешь непосредственно воспринять.
Кстати, все тобой перечисленное тоже имеет форму — это образы, кодированные в мозге связками нейронов. При наличии соответствующих технологий мы их тоже можем воспринять.
И это тоже форма.
Так что я человека вполне себе материально и в конкретный момент времени может быть отслежены вплоть до нейрона ;)
Пофиг — это отношение.
Знает — это способность соединять осознание воспринятых изменений с образом самого себя.
Ни то, ни другое не является необходимым для собственно изменений.
Все существующее меняется, независимо от того, осознает ли оно себя и познает ли изменения.
Изображение, звук, запах, вкус — просто интерпретации вибраций в разных перцептивных системах.
Болезнь можно также увидеть или ощутить ее вкус…
Можно уловить запах будущей ситуации…
Только нужно уметь интерпретировать воспринимаемое.
Это не просто смешно!
Это уморительно смешно!!! :)))))
Все. Точка.
Понимаю твое желание поспорить и изобразить некую мудрость, но спорить тут не о чем.
Оценок тебе давать не стану, ибо переход на личности мне не интересен. Чао бамбино!
Написано: одно из!
И этот фрагмент имеет форму, которую ты можешь непосредственно воспринять.
Кстати, все тобой перечисленное тоже имеет форму — это образы, кодированные в мозге связками нейронов. При наличии соответствующих технологий мы их тоже можем воспринять.
И это тоже форма.
Так что я человека вполне себе материально и в конкретный момент времени может быть отслежены вплоть до нейрона ;)
Одно из описаний — тело. Вполне себе воспринимаемое ;)
Эх, сколько мы таких дразнильщиков перехоронили!.. Не понимают коты, кого можно дразнить, а от кого лучше удирать!
Домысливать ;)
«Захлопотались, мамуленька?» :))))))))
То есть истина тебя не устроила?!
Бывает…
Ничего кроме своего слышать нельзя в принципе ;)
Знает — это способность соединять осознание воспринятых изменений с образом самого себя.
Ни то, ни другое не является необходимым для собственно изменений.
Все существующее меняется, независимо от того, осознает ли оно себя и познает ли изменения.
Все, что существует, изменчиво.
Своего рода интегральная оценка возникающего узора и его развития.
А уринотерапия при чем? Я вроде лечиться мочой не предлагал…
«Ааа… Захлопотались, мамуленька!» («Не может быть») ;)))))
Болезнь можно также увидеть или ощутить ее вкус…
Можно уловить запах будущей ситуации…
Только нужно уметь интерпретировать воспринимаемое.