Знаете что прикольно наблюдать? Как только заканчиваются аргументы, так возникает переход на личность. Зачем, для чего, кто, какой! Практически без исключений.
А я забираю весь банк! :)))))
И шар и пространство — образы. Если ты считаешь это каким то великим осознанием, не смею препятствовать. Мы (люди) имеем способность управлять образами. Это все та же неоднородность. Ничего особенного.
Однородность вне описаний, обобщений, познания вообще чего либо.
Столько лет Арктики и неспособность воспринимать форму и фон равно… И чего вы тут сидите?! :))))))
Классика!
А когда в пещере прячешься от дождя, не в скалу же уходишь, в дырку.
И то и то форма.
Ты не согласна, что любая неоднородность уничтожает однородно́ть в принципе?
Нет пустоты есть две формы.
И шар и пространство — образы. Если ты считаешь это каким то великим осознанием, не смею препятствовать. Мы (люди) имеем способность управлять образами. Это все та же неоднородность. Ничего особенного.
Так и в чем же чистота?
Ты не прочла :))) я отвечаю отрывочно и не последовательно по мере возникновения твоих вопросов :/