К вопросу о равнозначности.
Пока свеча горит, стоя на ладони… да… Можно и о равнозначности поговорить…
А вот когда свеча горит под ладонью, как то все рассказы быстро меняют тональность… ;)
Воплощение и использование не включает.
Собранные сведения помогают подпитывать идею о возможности такого использования.
Но на самом деле ты даже все сведения о создании того же автомобиля собрать не сможешь.
Смысл возникает в процессе самой жизни, поскольку жизнь — динамический процесс поддержания формы в определенной стабильности.
Нуждается ли это в лингвистическом оформлении?..
Для меня да.
Пока свеча горит, стоя на ладони… да… Можно и о равнозначности поговорить…
А вот когда свеча горит под ладонью, как то все рассказы быстро меняют тональность… ;)
Опять же за электричество платить не приходится;)
Собранные сведения помогают подпитывать идею о возможности такого использования.
Но на самом деле ты даже все сведения о создании того же автомобиля собрать не сможешь.
От понимания принципа до воплощении его в действии и́ногда бесконечность.
Нуждается ли это в лингвистическом оформлении?..
Для меня да.
Можно водить, можно ремонтировать, можно изготавливать комплектующие и пр.
:)))))))