почему это обязательно выход из тела? может быть это восприятие информации, при этом находясь в том же теле, просто считывание информации не оттуда где глаза, а из другой точки? тут вообще ничего не доказуемо.
Я был бы горд быть как У.Г кришнамурти :) он крутой чувак был.
И потом, когда не отвлекают — это такое сокровище, которое заменяет собой всё, весь мир.
Просто больше ничего не нужно. Может быть это то что я искал все эти годы.
Это то, что обычно люди понимают как любовь по отношению к кому-то.И обычно без «объекта» любви это не проявляется. А дракон говорил давно уже: можно! :) то есть если нет объекта — эта энергия направляется как бы на «себя» — «закольцовывается». Это чтобы не ходить унылым говном, когда все объекты любви недоступны либо не соответствуют :) А ходить весёлой какашкой %)
Недавний фильм «Гравитация» смотрел? понравился? даже когда мне расписали почему невозможно висеть на стропах в открытом космосе — я пересмотрел ещё пару раз фильм с удовольствием! :) потому что драйв! :)))
Товарищ. Вам не мешает различение просто жить от лица «я»? :) Или до сих пор мешало, а теперь нет? Где разница между происходящим на экране, с чем сравнивается сюжет, и происходящим в голове(в мышлении), где сюжеты бывают тоже разные?
И потом, когда не отвлекают — это такое сокровище, которое заменяет собой всё, весь мир.
Просто больше ничего не нужно. Может быть это то что я искал все эти годы.