23 мая 2014, 12:46

Сатсанг Леонида Воробьёва 24 мая г. Москва

Приглашаю Вас на Сатсанг в эту субботу 24 мая

Стоимость участия: добровольный взнос





Сатсанг — это обнаружение абсолютного ответа. Ответа, который не нуждается в уточнениях и дополнениях. Любая проблема, боль или страдание, столкнувшись с абсолютным ответом теряет все свое напряжение, конфликт растворяется и Вы больше не мешаете гармоничному течению жизни

Начало в 12:00 (приходите пожалуйста за 15-20 мин. до начала)
Адрес: Центр «Царственный путь», м. Китай-Город, ул. Маросейка д. 9/2, стр. 8, комната 32

До встречи!

Тел. для ваших вопросов: 8 (968) 910-88-06
13 февраля 2014, 19:31

Сатсанг Леонида Воробьёва (Хотей) в Санкт Петербурге. 15 и 16 февраля

Приглашаем Вас на встречу с Просветлённым мастером Адвайты — Леонидом Воробьевым. Встреча пройдет 15-16 февраля в формате сатсанга (практика позволяющая не только получать новые знания, это способ духовного общения людей и возможность непосредственно прикоснуться к своей внутренней Истине)



Основные темы встречи это: просветление, преодоление границ эго, принятие себя, избавление от обид и Безусловная Любовь

Помимо основных тем, Вы сможете задать Леониду любые интересующие Вас вопросы. Мы поговорим о том, что интересует и тревожит каждого кто примет участие.

Подход Леонида отличает бескомпромиссная откровенность, яркие и точные метафоры, мощная энергетика а также атмосфера принятия, тепла и любви. Что делает такой важный и глубокий процесс самопознания максимально легким и приятным.

Стоимость участия 1000 р.

Мы приглашаем Леонида не для того чтобы заработать, а для того, чтобы узнать больше, получить новый опыт и знания. Оплату берем только на необходимые расходы (дорога и зал). Чем нас больше, тем меньше оплата!

Встреча в Контакте: vk.com/event65905003
Даты: 15 и 16 февраля с 12:00 до 16:00
Место проведения: ChangeLab, Васильевский остров, 7 линия, д. 16-18, Санкт-Петербург

Тел: +7 906
Читать дальше →
29 августа 2012, 17:18

Спасибо этому чудесному пространству!

Спасибо вам всем! С вами было очень хорошо. Рад что насладился вами и вы насладились мной!

Двум вашим великим мастерам тоже огромное спасибо и дальнейшего роста! Возможно когда-нибудь вы научитись принятию и перестанете обижаться и кидаться какашками ;-)

С вами было хорошо!

Всем просветления и удачи!

Ваш, Hotei
28 августа 2012, 15:23

И вновь о шарлатанстве ;-)

Решил дополнить свой предыдущий пост о шарлатанах.
Просветление это приманка, своеобразная конфетка, которую ты получишь если будешь находиться в рамках нашей традиции и свято исполнять все наши предписания. Тогда ты достигнешь освобождения и спасешься, удрав в блаженный мир Нирваны!

И здесь появляется ловушка: здесь — плохо, там — хорошо. И начинается самосовершенствование до посинения с постоянным бегством от того что есть, потому что это иногда представляется греховным мерзким или еще чем-то негативным.

Нет никакого просветления и никаких просветленных. Всё просто есть. Не от чего бежать и некуда стремиться.
26 августа 2012, 14:39

Просветленные шарлатаны!

Просветление это религиозный идиал. Это очень важно понимать. И так как религия это сборник весьма условных понятий и догм, то и идеалы соответственно условны и как правило недостежимы даже в рамках этой религиозной традиции (иначе это не идеалы) уж не говоря о том что можно стать просветленным просто по жизни, вне религии. Это может называться как угодно только не просветление.

Человек считающийся просветленным, в религиозной традиции, это тот кто ревностно соблюдает все правила этой традиции, до такой степени, что начинает светиться в глазах его почитателей.

Но это не выход за какие либо пределы он как был человеком так и остался и будет оставаться и соответственно ни чем не отличается от всех остальных. Просто раньше он как все мылся раз в день, а тут начал по три раза за день мыться. И стал вроде как чище и благоухать стал интенсивней.

Просветленным может быть только то что за пределами всего проявленного и включающее в себя все, но никак не отдельная личность.

Человек, заявляющий себя просветленным и способный на эту тему к долгим рассуждениям просто обладает чуть более широкими взглядами чем все его слушающие. Или просто шарлатан ;-)
25 августа 2012, 22:24

Как я встретил Бога

Как-то я гулял по очень красивому осеннему лесу, прозрачному чистому и пронизанному ярким солнечным светом, таким, который бывает только осенью. И, разумеется, с ярким ковром под ногами из опавшей листвы.

Так вот во время этой прогулки я встретил Бога. Да самого настоящего! Того единственного, который есть основа всего!

И естественно мы разговорились. Он рассказал мне, что есть только Он, но не в том смысле что среди богов он единственный, а то что и среди людей есть только Он. Смотрим мы на мир его глазами и глаза напротив тоже его.

Теперь я рассказываю заинтересованным людям, как и им, встретиться с Богом, с которым они никогда и не разлучались. Еще Он сказал, что всех ждет и очень рад общению. Просто нужно разжать кулаки, ухватившиеся за иллюзорные ценности и раствориться в его объятиях. Это очень просто, при том, что мы никогда из этих объятий не выползали ;-)