Katya
ТЫ И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ МУДАК))) И ОБМАН!!!
Katya
Именно пока есть ТЫ будут и другие мышление двойственно))И менять ненужно КТО должен поменять? Вот и смотри на все эти появления явлений будь то плохих чувств или хороших, они явились для того чтобы освятиться светом божим из этого чулана куда ты складываешь все как тебе кажется плохое!!!
Katya
а лишь для того чтобы рассеялось это облако реальности данного явления
Katya
Тут Наташа, совсем наоборот то, что тебе кажется плохим в других это прямой указатель на то, существование этого именно в ТЕБЕ и это не значит избавляться от этого а просто устремить туда взгляд!!!
Katya
А ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ??
Katya
На самом деле то, что тебе кажется как ТОТ плохой указывает лишь на ТВОЕ что ты называешь плохое, на что нужно бы взглянуть а может и нет никакого ТОГО ПАРНЯ! вот о чем речь!
Katya
да
Katya
Кому мешает то, кто несчастен? именно этот центр и исследуй смотри
Katya
Да Да именно исследование того, в чем точно нет сомнений, не зависимо от чувств сомнений это и нужно исследовать ведь это и есть центр который именуется МНОЙ!
Katya
очень верно!))
Katya
так и исследуется наблюдай за этим явлением
Katya
Когда исследование превращается в манию это уже не исследование а новый смысл жизни
Katya
бывает
Katya
нога говорит ее нет? А не фантащируели ты часом)))
Katya
ну ладно дружок я ушла))
Katya
тело рождено у тебя есть карточка свидетельство о рождении??? посмотри мож напомнит НО НЕТ ТОГО КТО БЫ БЫЛ этим телом а это совсем разные вещи!!!
Katya
тело как тело это тот же вопрос откуда небо!!! ха ха ха
Katya
ты просто сливаешь постоянно И говоришь никого нет, но тот кто знает что никого нет есть! вот и посмотри прямо туда!
Katya
КОМУ БОЯТЬСЯ ЕСЛИ НЕТ РОЖДЕННОГО???
Katya
ты о чем?