Выхода нет. Ты постоянно входишь и выходишь и это бесконечно… Эта бесконечность она невинна… Смотрит на тебя из двух глаз и тыркает соломенкой в пузо раздувая ум как морского ежа… играясь как невинное дитя..:))))
Каким образом это можно увидеть? Только интегрируя… Но не как не противопоставляясь кому то голому, нежелающему переодеваться, переодетому в голово короля.
ну так. И почему ты их не видишь? Честно тебе сказать? Я не разбираюсь в драконьей класификации на десять, на двадцать, на тридцать. У меня ум проще. И я и так слышу суть о чём он говорит. Мне достаточно на ТРИ, а не на десять. На ДЕСЯТЬ он придумал для ДИМЫ. Потому что ему и ПЯТЬДЕСЯТ мало будет… Что бы плавно свести всё к нулю. Есть другой метод Дзен. Ё… ть по голове. Но в наше время такие методы не имеют поддержки массового потребителя. А ты говоришь… Романа… Народ сейчас капризный избалованный, ленивый и очень очень со сложным запутанным умом… Кто позволит драться??? Никто… Осудят, посадят… Нельзя. Приходится няньчиться с дурачьём. :)))) А это вот так выглядит… ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!! :)))))
с тобой действительно бесполезен. Ты как ходил в валенках и телогрейке, так и остался там же… Но это не проблема. Проблема в том что ты ненавидишь людей в джинсах и футболках, потому что они не используют телеги, а ездят на машинах. Они для тебя тупые, и не познали смвсла жизни, о котором ЗНАЕШЬ ты… и поэтому до сих пор такой злой и неудовлетворённый.
Для мен явот порой Ошо хрень какуюто пишет. А потом я посмотрю с другой стороны… И понимаю… А выхода то другого нет, только через эту хрень… ПОЧЕМУ? А потому что вход через эту хрень и начинался… И другого пути нет как только вводить человека ещё в большию хрень. Только в этой ХРЕНЕ он может услышать ту хрень для его родную, ту которой он доверяет, которая и выведит его из всех хрени. Вот и несут мастера такую порой ПУРГУ, что уши заворачиваются. Но понимаешь… что это единственный путь разговора с собакой на собачьем языке.
я не знаю правильные ли переводы. Но я точно знаю… один и тот же текст через пятерых людей полностью выворачивает суть передоваемого. Неговоря уже о миллиарде уст. Это даже дети знают. И потом склад ума действительно у всех разный. Поэтому и Мастера разные. И преподносят они по разному. Выбирай то что больше понятно и иди туда… РАЗНИЦЫ НЕТ.
Я ж не против. Не хочешь не надо… только НЕ НОЙ… Вот в чём вопрос…
деньги люблю
лето хочу