Margosha
Меня не били, вроде нормальной выросла. В моем воспитании родители других косяков понаделали, правда. Воспитали дух соревнования, дух соперничества и супер-гипер ответственности. Много времени понадобилось для того, чтобы освободиться от такой обусловленности… Позже уже осозналось, что можно в соратничестве, союзничестве идти в одном направлении и «иметь» общие цели.
Margosha
И ремень в этом процессе гораздо гуманнее, чем толерантные нравоучения.
Можно и без ремня обойтись. Есть 2 метода воспитания: отрицательное закрепление наказания (метод кнута) и положительное закрепление наказания — это лишение ребенка того, что ему очень нравится (пример: ты наказан и сегодня не будешь смотреть мультики или играть в комп). Так что, кому-то кнут, а кому-то — лишение пряника помогает переобусловиться.
Margosha
а я арбуз поем. пока-пока))
Margosha
да разве важно, кому?:)
Margosha
Приятного аппетита!
Margosha
:) Иногда одна- ААААААААААААААААААААААААА, а иногда -целая цепочка мыслей:)
Margosha
Кстати, Энсо появился на сайте. Тебе, наверное, с ним было бы очень интересно пообщаться. Мне Энсо очень нравится :)
Margosha
да
Margosha
Начала путь с бхакти. Открылось сердце. Но умная от рождения, что есть, то есть.
Margosha
Ну нравится ей так проявляться:)))))))))))
Margosha
Мне — не надо:). Мне больше нравится молчать.
Margosha
Бхакти быть непросто. Предрасположенность должна быть к этому. Либо вера.
Margosha
так ведь — все состояние, другого не завезли:). сейчас мы просто проявляемся через буковки на экране.
Margosha
Некоторые с пеленок умные. Смотришь и видишь -джняни родился))))))))))))))
Margosha
нахрена? а просто так… соприкоснуться душами через слова:)
Margosha
так ить как без энергии. нет энергии нет жизни.
Margosha
А ты не смущайся. Он из нужного пространства транслирует. Я просто не очень люблю гооврить:)
Margosha
:)))
Margosha
Возможноо и это, сознание же едино. Что ты называешь глюком? Для тебя что, любой опыт — это глюк?
Margosha
нет, оно присутствует всегда, только прикрыто более плотными слоями. Ты на эту тему лучше с Александром пообщайся, он более красочно все это описывает.