7 октября 2015, 12:39

История от Роберта Адамса

Все хорошо, и все разворачивается так, как должно.

Однажды жил-был премьер-министр огромного королевства. Он пошел к своему гуру, который обычно просто говорил: «Все хорошо, и все разворачивается так, как должно». Премьер-министру было любопытно, почему он так говорит. Гуру повторял: «Просто приходите сюда, слушайте эти слова, и повторяйте их». Премьер-министр делал это достаточно часто, и просветление наступило. И он на самом деле осознал, что все хорошо, и все происходит так, как должно.

Поэтому он вернулся в королевство, сел в свое кресло и стал давать людям советы, как он всегда и делал. И вот у начальника службы безопасности появилась проблема. В тот день он должен был получить повышение по службе, но его обошли, и повышение получил кто-то другой. Поэтому он был очень взволнован. Он пошел повидаться с премьер-министром и рассказал ему про свою беду. Премьер-министр улыбнулся и сказал: «Не волнуйся, все хорошо, и все разворачивается так, как должно». Начальник охраны пришел в бешенство и ушел, бормоча: «Как он может такое говорить, это же нелепо».

Потом появилась проблема у шеф-повара, потому что его жена убежала с одним из поваров. Он был очень взволнован. Он пришел к премьер-министру и сказал: «Господин премьер-министр, что мне делать? Моя жена убежала. Мне очень плохо». Премьер-министр сказал: «Не волнуйтесь, все хорошо, и все разворачивается так, как должно». Начальник очень расстроился и ушел.

Когда он возвращался и шел по залу, то наткнулся на начальника охраны. Они поделились своими историями. Они сказали: «Давай исправим этого парня. Он не может говорить нам такие вещи. У нас серьезные проблемы». И они стали думать, как свести счеты. Они шли обратно по коридору и увидели королевскую парикмахерскую. Там сидел король, и его брили по-королевски. Парикмахер случайно поскользнулся и порезал королю горло, рана была очень глубокой. Королевская кровь растеклась по всему полу. (смех) Эти оба переглянулись и сказали: «Мы знаем, что нужно сделать». Они
Читать дальше →