Ужасный человек, с ужасной головой! Все это относительно, Дима.Кто то считает меня добрам, кто то злым, я уже давно определил, что нечего как то себя определять. тем более каким то быть для людей.Какой есть такой есть, какой не есть и не не есть.:)))
Не давай названия, просто осознай, что ВСЕ что ты ВИДИШЬ -это в зеркале.Можно сначала посмотреть в зеркало. Смотришь в зеркало и видишь только то что в зеркале. а потом так же без зеркала, но смотришь так как будто смотришь в зеркало и вопрос КТО СМОТРИТ?
Хорошо, я поторохчу день-два и на пост: смотрю вовнутрь и прощаю, все что вылазит претендуя на Я.Внутри покой и блаженство, так что БОГ присматривает, лишнего не напишу.:))))))))
Ты просто смотришь на осознаванемое, пялишься просто на осознаваемое как в зеркало. Осознай что ты смотришь в зеркало, и все что видишь -это отражение в зеркале и тогда произойдет небольшое отстранение и ПРИЗНАЕШЬ это СВЕТ ОСОЗНАВАНИЯ.
Как в анекдоте:
-Абрам я маху дала,
-ах Сара, как ты так могла, мы же с тобой столько лет Душа в Душу.
-Да, нет, Абрам, ты не правильно все понял, я Бенне 100 долларов заняла и он их пропил и сказал не отдаст.
-ох, САРА,… лучше бы ты Маху дала.
Ну ты же не путаешь квартиры и дома когда домой идешь. Ты ведь живешь как форма и в социуме общаешься как индивид, и здесь не путаешься кому и как отвечать, хоть и заносит иногда.Т.е. Знание о ЕДИНСТВЕ не отменяет этой игры в отдельность, а на чувственном уровне она и воспринимается не как игра вовсе.И смотри, есди на все ВОЛЯ БОЖЬЯ, то Он в нужное время собирает в определенном месте огромные массы народа и через это проявляет СВОЮ ВОЛЮ.Для НЕГО это ИГРА энергии, для нас это революции, войны, парады, сайты… А на уровне ЕДИНСТВА так вообще ничего никогда не случалось, ибо нет второго.Как может ЕДИНСТВО играть.
Даже сейчас я осознаю тело и ощущения в теле и чувства и если темнота насткпит это осознавание останется -это и есть СВЕТ ОСОЗНАВАНИЯ. И во сне осознаеются образы благодаря этому свету.Т.е. без СВЕТА ОСОЗНАВАНИЯ былабы кромешная тьма, которую никтобы не мог увидеть, ибо только она бы и была.
Пространство может быть наполнено, может быть пустым.
между кавычками.
-Абрам я маху дала,
-ах Сара, как ты так могла, мы же с тобой столько лет Душа в Душу.
-Да, нет, Абрам, ты не правильно все понял, я Бенне 100 долларов заняла и он их пропил и сказал не отдаст.
-ох, САРА,… лучше бы ты Маху дала.