Там просто вскрывается коллективное бессознательное и всё, я вот через тебя чую, что она какая-то темная фигура. Барахтается как в паутине. Тяжелая энергетика.Брр)) Может и хорошо, что отвалился от нее.
Это да, сама чую, даже через инет, особенно когда выкладываешь фотки, где ты в релаксе, а они не могут). Ну так если глубже посмотреть, то здесь должно сострадание родиться, как у Иисуса на кресте. Ты есть Он. Однако думаю, тот же Иисус переместился в Индию и там умер, как Ошо и говорил, потому что Индия того времени была как твоя деревня, другие законы)), вольготное место, джунгли(в отличие от Иудеи, где правила Римская империя), а там уже продолжил свою миссию. Это мои домыслы)). Матрица перестраивается очень медленно, есть конечно народ осознающий, который «рубится» в самой гуще, но это кшатрии, а их немного. Нужны знания разного уровня. Я вот послушала чела, который на уровне бумаг стал сувереном, т.е. фактически находится вне государства. А уже с этого уровня, статуса, можно дальше входить во взаимодействие с системой. Да, новая игра, но уже с другого уровня вход. Ну осознал ты себя как божественный дух, а фактически живешь дальше как физ.лицо с паспортом гос. образца)Т.е. фактически ты раб системы, хоть и имеешь некоторые плюшки от нее, но и полную зависимость. Конечно, на Земле очень разный уровень душ воплощен, поэтому большинство и определяет общее направление развития. И ты видишь, куда все направляется).
Поэтому, резюмирую), пока в проявленном ты ничего не можешь сделать в плане себя или общества, ты — ноль. Поэтому почти все эти просветленцы выглядят убого.Да, на личном уровне они устроились, проводят сатсанги, на жизнь капает, и что дальше? Хня продолжится)) Их ждет следующее воплощение в новую тушку.
Вот это можно шевелить, кста клб, как и я заметил это, но вот получается получать из материи подарки слишком поздно или они мелкие, и еще не совсем то, что заказывала. Надо как-то настроить антенну, здесь чисто практика. Всё есть в доступе. Смотри как управляют стадом через информацию. Но, чем сильнее воздействие, тем виднее все это в натуре, как было, например, с модной болезнью 19. По реакции большинства было видно, сколько % стадных людей, т.е. полностью спящих. Далее заводится новая тема, более жесткая и которая еще быстрее выводит к цели того, кто управляет. И, главное всё как на ладони, смотри и увидишь. Но пока сильное отождествление с тело-умом это практически невозможно понять. Только через сильный стресс или крутые практики.
Жить в шоколаде))), как тот клб говорит: быть вечно человеком))) Шутка.
Потому что эта игра не устаривает. Понимаю, что эта движуха и толкает матрицу далее, но ничё не могу поделать. Но вообще, просто интерес есть пока что. Знаешь как в шахматах, сходить так, как никогда не ходила, новый вариант опробовать)
В 90е был прорыв, вся музыка, выпущенная тогда, и сейчас заходит неплохо, даже молодежь в кайфе.
Сейчас вроде бы все возможности есть, творят много чего, весь тик-ток забит))
Но вот реал-все же отстает, система старая устройства уже не в ногу идет с инфо-полем.
Потому что на 1 месте бабло, а нужно на 1 месте человека ставить. Везде физ.лица -бумажные лица, а они хотят еще дальше уйти в цифровое лицо, чтобы ты себя с ним отождествлял, как многие сейчас себя с бумажным паспортом отождествляют. Но ты же не фото в паспорте, и не ФИО. Тема интересная и сложная для многих. Через понимание ее можно систему и хакнуть, потому что напрямую, типа просветлением, этого недостаточно, да и народу, стремящегося к этому мало.
Я чисто через голос зашла в нее). Даже по телефону могу учуять кто да что. Некоторые голоса не нравятся и что удивительно, с теми людьми нет резонанса. А бывает слушаешь, аж тащишься. В голосе все октавы проявляются в моменте.
Все стихии хороши, подпитывают. В своем доме лучше, но вот рядом все равно соседи будут жить) Если только хутор какой-нить, да и вгороде, на окраине можно тоже расслабляться, хотя везде строят и строят панельные гетто непонятно кому… Население белое сокращается, у нас уже за пару лет много людей с далеких югов поприезжало, скоро как в Москве-Питере будет… Недавно полностью замотанную в черный саван видела в автобусе. Мне не нра. В бассейны правда не пускают плавать замотанных в саван. Если бы я увидела, то размотала бы ее)))
Все ушли в телегу, и др. соц. сети, там всё сейчас: новости, группы по разным темам и пр.
Да и военные разборки оттягивают у народа внимание, жрут энерджи нехило…
ты чё?! Это Танерель, американская испонительница, музыка в стиле медитативного соула. Сама певица описывает свою музыку как звуковую терапию, направленную на проявление любви к себе и внутренней силы.)
Потому что эта игра не устаривает. Понимаю, что эта движуха и толкает матрицу далее, но ничё не могу поделать. Но вообще, просто интерес есть пока что. Знаешь как в шахматах, сходить так, как никогда не ходила, новый вариант опробовать)
Сейчас вроде бы все возможности есть, творят много чего, весь тик-ток забит))
Но вот реал-все же отстает, система старая устройства уже не в ногу идет с инфо-полем.
Потому что на 1 месте бабло, а нужно на 1 месте человека ставить. Везде физ.лица -бумажные лица, а они хотят еще дальше уйти в цифровое лицо, чтобы ты себя с ним отождествлял, как многие сейчас себя с бумажным паспортом отождествляют. Но ты же не фото в паспорте, и не ФИО. Тема интересная и сложная для многих. Через понимание ее можно систему и хакнуть, потому что напрямую, типа просветлением, этого недостаточно, да и народу, стремящегося к этому мало.
Да и военные разборки оттягивают у народа внимание, жрут энерджи нехило…