О Великий исправляющий!)) Ну конечно, ведь у кого ум развит, тот видит СРАЗУ, кто готов, а кто нет, но у истинного Мастера великое чувство сострадания, он не делит, т.к. не кому делить, Любовь изливается без условий.
Как говорится «Действуй без фанатизма») Играй, расслабляйся, иногда можно поупираться против течения, чтобы ощутить силу, чтобы потом на спуске словить ту самую волну))
ело ум знает всё и сам ничего не хочет, я всё не знает и как хочет знает то что хочет
-да вот такая тантра)))
На самом деле тело совершенно, в нем всё прошлое Земли закодировано. Ты смог стать ящерицей и отрастил себе новый хвост!)
Мне нра в этом эксперименте с телом Кашпировский. Люди не допирают, но через него интересные мысли проскальзывают. Он просто допер как это происходит, не понимая причину происходящего, но увидел закономерность. Можно верить или не верить, это работает. ОПуститесь из ума в тело, укоренитесь, многие проблемы исчезнут. Если все приняли это, то мб люди стали гораздо долльше жить без всякой генной инженерии.
На самом деле тело совершенно, в нем всё прошлое Земли закодировано. Ты смог стать ящерицей и отрастил себе новый хвост!)
Мне нра в этом эксперименте с телом Кашпировский. Люди не допирают, но через него интересные мысли проскальзывают. Он просто допер как это происходит, не понимая причину происходящего, но увидел закономерность. Можно верить или не верить, это работает. ОПуститесь из ума в тело, укоренитесь, многие проблемы исчезнут. Если все приняли это, то мб люди стали гораздо долльше жить без всякой генной инженерии.