Ну так кто знает о Параматме?! Бредишь. Нахер все это. Что у тебя сейчас вокруг происходит? Кто ты в этом? Как проявлен? Вот здесь все ответы. Знания должны заземляться. Жена у тебя проснулась? Нет, вот и весь ответ.
Та информация, которой мне не хватало, когда я слушала просветленных. В последней Матрице наглядно продемонстрировано, что Нео и Тринити после просветления осознали то, что необходимо как-то взаимодействовать с матрицей), а сиддхи, которые у них открылись, нужно применять в мире.
Просветленные ничего не делают в мире(в основном все становятся говорящими головами и всё), а значит их не понимают большее число людей, в сравнении с теми, кто приходит на сатсанги.
Потому что на уровне тела тоже нужно осознаться, а не считать тело просто аватаром. Первым, кто это показал на Земле стал Иисус и поэтому его тело распяли, показав остальным, что будет с ними, если они пойдут за Иисусом, внедрив страх на уровне тела, т.е. полностью сделав недееспособными. Создали религию, церкви, которые стали опекунами вместе с государством, чтобы управлять недееспособными человеками.
Вообщем, тема не для всех… Уколы, маски, каски, миски… Кто понимает, тот не употребляет)))
Девонька чётко разложила фразу Иисуса: «Я и Отец одно.» Абсолютное тождество.
30 Я и Отец – одно.
31. Тогда иудеи опять схватили камни, чтобы побить Его,
32. но Иисус сказал им:
– Я показал вам много добрых дел от Отца. За какое из них вы хотите побить Меня камнями?
33. Иудеи ответили:
– Мы Тебя не за это хотим побить камнями, а за кощунство, потому что Ты, человек, выдаешь Себя за Бога.
34. Иисус ответил:
– Разве в вашем Законе не написано: «Я сказал: вы – боги»?
35. Если богами названы те, кому было дано слово Божье, а Писание не может быть упразднено,
36. то как же вы смеете говорить, что Тот, Кого Бог освятил и послал в мир, кощунствует, потому что Я сказал: «Я – Сын Бога»?
37. Если Я не делаю то же, что делает Мой Отец, – не верьте Мне.
38. Если же Я совершаю дела Моего Отца, то даже если вы не верите Моим словам, верьте делам, чтобы вы поняли и знали, что Отец во Мне и Я в Нем.
Объясняю тебе тантру: у М под старость начинает выперать эфирное тело, которое женское, т.к. физику свою они похерили излишеством в работе, пивасике, секасе, вот они и становятся немощные и плаксивые, а у Ж мужской эфир, поэтому они начинают бегать на всякие кружки по интересам, т.к. в основной массе его не расходовали, если не были в мужских ролях, типа руководителя, бизнес-леди и пр.
Шива-Шакти одновременно возникают, кто знает о них? Нет никого и ничего. То, подобно женской утробе, полная тьма, а свет тоже из неё появляется, тогда он и знает, а без этого появления нет. Вечный спор о крурице-яйце.
Инфо выложила, уже вижу, как потянулись первые желающие, тем более на канале выложили первый отзыв о прогулке про полное выздоровление тушки Васи Перегудова, ждём-с с нетерпением ещё больше отзывов от Фроси Бурлаковой и Мамелфы Павсикакьевны))))
Тоже мысль пришла, не устроить ли мне пляжные сатсанги?)) Обещаю полное растождествление с телом, насчет ума не обещаю, но ничего, совсем недалеко расположен психо-неврологический диспансер со стационаром, там можно завершить процесс полного просветления)))
Просветленные ничего не делают в мире(в основном все становятся говорящими головами и всё), а значит их не понимают большее число людей, в сравнении с теми, кто приходит на сатсанги.
Потому что на уровне тела тоже нужно осознаться, а не считать тело просто аватаром. Первым, кто это показал на Земле стал Иисус и поэтому его тело распяли, показав остальным, что будет с ними, если они пойдут за Иисусом, внедрив страх на уровне тела, т.е. полностью сделав недееспособными. Создали религию, церкви, которые стали опекунами вместе с государством, чтобы управлять недееспособными человеками.
Вообщем, тема не для всех… Уколы, маски, каски, миски… Кто понимает, тот не употребляет)))
30 Я и Отец – одно.
31. Тогда иудеи опять схватили камни, чтобы побить Его,
32. но Иисус сказал им:
– Я показал вам много добрых дел от Отца. За какое из них вы хотите побить Меня камнями?
33. Иудеи ответили:
– Мы Тебя не за это хотим побить камнями, а за кощунство, потому что Ты, человек, выдаешь Себя за Бога.
34. Иисус ответил:
– Разве в вашем Законе не написано: «Я сказал: вы – боги»?
35. Если богами названы те, кому было дано слово Божье, а Писание не может быть упразднено,
36. то как же вы смеете говорить, что Тот, Кого Бог освятил и послал в мир, кощунствует, потому что Я сказал: «Я – Сын Бога»?
37. Если Я не делаю то же, что делает Мой Отец, – не верьте Мне.
38. Если же Я совершаю дела Моего Отца, то даже если вы не верите Моим словам, верьте делам, чтобы вы поняли и знали, что Отец во Мне и Я в Нем.