Я только на картинки внимание обращаю, когда на спички смотрю… Да еще и видно, что раньше коробочка была потолще спичечная) Все так же как и с маслом в пачках, шоколадками и пр. товарами, везде обкрадывают население. А во времена модной болезни уже и на тела покусились, потому что боты себя не любят, они мазохисты, причем все.)
Это все реально, вся эта инфа. Просто я чисто интуитивно чувствую, когда обманывают, утаивают инфо. Да что говорить, можешь ради прикола поизучать свой паспорт: написание ФИО, печати и пр. Много всяких деталей есть, которые не видны тем, кто не наблюдатель))
А лучше сразу право поизучать, разного вида… Конституции сравнить разных годов. Много чего откроется.)
Да вот, работа с людьми хорошо прорабатывает психику, а если она не в гармонии, то и наблюдение будет рассеянное. Я вот раньше, когда ходила на встречи всякие, видела, что люди приходили реально не здоровые психически)), потому что в плане обычной жизни многое подавляли в себе, не были естественными. Какая уж там адвайта!) И, это не только в нашем регионе, а и в др. землях.
Ветер в теле дует, какая уж там осознанность и концентрация. Лично про себя скажу, я всегда старалась делать только то, что мне по душе, и насрать!) Кто себя изучил в любом плане(физ, эмоц., ментальном), тот и других видит хорошо, то уже мастер сам себе. Дальше делай, что душе угодно, есть интерес углубиться — вперед, нет — кайфуй себе на здоровье, проходящие мимо по-любому заинтересуются, ибо расслабление — это океан энергии и праздника!)
Развить сиддхи не так уж сложно. Нужно начинать с малого, например, ходишь в разные гос.инстанции, одновременно наблюдая, как дергается твое эго, в какую сторону гнется. И, вот когда ты можешь спокойно разговаривать с разными представителями общества на одном уровне, чувствуя себя внутри одинаково(а при высшей сиддхе ничем)), то это уже большое достижение в плане развития сиддх))
Ну не пробовал на опыте, я вот иногда развлекаюсь, без фанатизма). Скажу одно, всё это существует, народ не оч шарит во всяких законах и писульках, поэтому его имеют. Главное, конечно, это неотождествление с тушкой, с этим у большинства проблемы, т.к. все на нее завязано, мат. блага и духовность вся тоже.
А лучше сразу право поизучать, разного вида… Конституции сравнить разных годов. Много чего откроется.)
Ветер в теле дует, какая уж там осознанность и концентрация. Лично про себя скажу, я всегда старалась делать только то, что мне по душе, и насрать!) Кто себя изучил в любом плане(физ, эмоц., ментальном), тот и других видит хорошо, то уже мастер сам себе. Дальше делай, что душе угодно, есть интерес углубиться — вперед, нет — кайфуй себе на здоровье, проходящие мимо по-любому заинтересуются, ибо расслабление — это океан энергии и праздника!)
-Нго-Ма как-то объявил Феликса пробужденным)