Я как-то вела ошо-группы ранее, там чисто энергия идет от присутствующих и через тебя, если умеючи, можно задавать соответствующую окраску. Хочешь в секс, хочешь в сердце или в 3 глаз. Поэтому много разных техник есть, как в Вигьяне Бхайраве тантре 112 методов.
Поэтому, например, звездам эстрады так хорошо на сцене, они кайфуют, а зрители тоже, можно даже медитировать на концертах. Как-то ездила в Питер на Деву Премал, Митена и Мануса. Мне понравилось петь мантры всем залом, т.е. энергия определенного рода возникала и осуществлялся обмен. Хороший светлый поток, да с Кришнаитами было весело праздновать.
Ну вот поэтому сборища не оч люблю, если только в тишине помедитировать группой, ну или потанчить толпой в экстазе.))) На энергии толпы можно хорошо разогнаться) Чисто низы покачать, далее же нужно центрироваться. Да и наедине с природой по-любому лучше. Мне лично общения с людьми хватает на работе.
Под видео в ютубе есть кнопка «поделиться», нажимаешь, потом на кнопку «встроить», появляется код, копируешь его. Далее ищешь кавычки(панель инструментов) вверху над окном с комментами в адвайте, нажимаешь на них и вставляешь этот код из ютуба.
Да вот, ну так этот персонаж спецом для девочек с надутыми губами и вещает. Могут распнуть как в случе с Ситой, т.к. в основной массе девочки не приходят за просветлением, в основном потусить, им нужен богатый папочка)
Помню на ошовских тусе тоже таких полным полно было, особенно, когда мастер харизматичный поргугалец, там штабелями падали))
Да, все просто без лишних наворотов и разукрашивания, которое превращается в сказки. А с другой стороны, если слушание происходит из ума, то всё на корм ему же. Хотя поле действует напрямую, как та весенняя пыльца с деревьев, вроде её не видно, но когда накапливается на окнах в достаточном количестве, то со временем становится заметна)
Поэтому, например, звездам эстрады так хорошо на сцене, они кайфуют, а зрители тоже, можно даже медитировать на концертах. Как-то ездила в Питер на Деву Премал, Митена и Мануса. Мне понравилось петь мантры всем залом, т.е. энергия определенного рода возникала и осуществлялся обмен. Хороший светлый поток, да с Кришнаитами было весело праздновать.
Помню на ошовских тусе тоже таких полным полно было, особенно, когда мастер харизматичный поргугалец, там штабелями падали))