Наивный чукотский парень)«Есть только миг»- послание советскому человеку, строить ТУРКСИБ, настройки БАМа и т.п. Куда бы партия не послала-это верная дорога. Но вот это уровень детсада, когда о тебе заботятся родители и ты ничего не решаешь, твое эго ещё не выросло и не окрепло, ты еще не научился говорить «нет», хоть и х. у тебя уже стоит.))) Сейчас партия стала государством, а ты продолжаешь быть недееспособным. Или ты думаешь с пробуждением всё закончится? Закончится только крутотень в мозгу, не более того)
Кстати, Зацепину 100 лет в этом году исполнилось.
Они не входят, а всегда были. Покрывало майи утончается, т.к. многие пробуждаются. Теперь уже такого ИИсуса не нужно, т.к. времена другие, но христиане упорно ждут второе пришествие)
Недавно увидела, что тело -это тоже мысль. Кстати тело первое дает сигнал, подсказку. Например, знакомясь с людьми, сейчас и тело включено во внимание, можно через тело многое увидеть, не только наблюдая появляющиеся мысли и ощущения. Животные вот также чуют. Это и есть настоящая чуйка. Она самая древняя, ибо наши тела ооочень древние, клетки имеется ввиду.)
Ну так уничтожь все твои достижения: сожги свой дом, все имущество и иди по миру в одном саване с миской)
Брахман творит, Вишну поддерживает, Шива разрушает. Так что нефик торопиться, живи в синхроне с собственным ритмом, а он у каждого свой. В голове может что угодно происходить, любые сериалы, а есть, то что есть.
Мне недавно один знакомый чел сказал, что типа он со смертью столкнулся, рассказал, что во время болезни почувствовал. Но я увидела, что это был страх смерти, а не сама смерть. Теперь он рьяно решил заботиться о своем здоровье, ходит по врачам и в больнички, доверяя свое оставшееся здоровье врачам. Тупость рулит, самому не хватает ума разобраться, что и почему происходит, по ходу еще предъявляя родственникам, что мол он «больной», и все должны внимание на него перевести. При том что сам ничего для них по жизни не сделал. Опомнился)), пересрал от страха за тушку. Сказала ему, когда придет реальная смерть, то о тушке позаботится государство, на которое ты работал))).
Творят в своем коридоре понимания и возможностей. ИИ как зеркало показывает, что возможно расширение возможнойстей и их заземление. Но люди снова наступают на те же грабли, применяя его в качестве стредства управления народонаселением, а последнее в силу своего ограниченного кругозара и нежелания получать новые знания, которые сейчас доступны всем благодаря интернету. Все хотят на чужом х. в рай попасть)
Знания есть, ИИ — средство для быстрейшего продвижения в плане понимания. В этом плане нам повезло. Ранее люди больше пользовались теми знаниями, что предлагали мудрецы и просветленные. Сейчас можно напрямую узреть и начать применять это в мире. Однако в большинстве своём люди тонут в большом объеме информации, т.к. слабый аналитический аппарат, а также много внутренних страхов.
Реальность вообще не изменится
Она всё, она уже есть
— ну да, как кастрюля измениться может?!)
Сначала люди пришли к телу, как основному инструменту творения и познания сотворенного ныне к телу добавился ИИ, средство прямого общения со Знаниями
Вот набор того что людям дано чтобы творить
вначале нужно признать себя творцом, а то если ты внутри чувствуешь, что ты раб, то что ты сможешь сотворить? Ты будешь следовать за предложенными тебе правилами той системы, которая есть сейчас. А когда ты внутри стал творцом до мозга костей, тогда может и сотворишь что-нить нужное тебе)
Государства формы правления это частные проявления
-реальность не изменится, пока не увидишь сверху, что да как устроено.
Лучше посмотри куда всё идёт
Всё идёт в реальность
Кастрюля никуда не идет)))
Теперь ИИ как интерфейс со знаниями
ИИ тот же Ум, он его отражает, более четко в плане интеллекта, без подгружения чувственного плана и интерпретаций, в отличие человека. На этом вся прелесть заканчивается, не питай иллюзий. Смотри в суть — на Себя. Ты Творец Реала!)
Кстати, Зацепину 100 лет в этом году исполнилось.
Брахман творит, Вишну поддерживает, Шива разрушает. Так что нефик торопиться, живи в синхроне с собственным ритмом, а он у каждого свой. В голове может что угодно происходить, любые сериалы, а есть, то что есть.
Мне недавно один знакомый чел сказал, что типа он со смертью столкнулся, рассказал, что во время болезни почувствовал. Но я увидела, что это был страх смерти, а не сама смерть. Теперь он рьяно решил заботиться о своем здоровье, ходит по врачам и в больнички, доверяя свое оставшееся здоровье врачам. Тупость рулит, самому не хватает ума разобраться, что и почему происходит, по ходу еще предъявляя родственникам, что мол он «больной», и все должны внимание на него перевести. При том что сам ничего для них по жизни не сделал. Опомнился)), пересрал от страха за тушку. Сказала ему, когда придет реальная смерть, то о тушке позаботится государство, на которое ты работал))).
вначале нужно признать себя творцом, а то если ты внутри чувствуешь, что ты раб, то что ты сможешь сотворить? Ты будешь следовать за предложенными тебе правилами той системы, которая есть сейчас. А когда ты внутри стал творцом до мозга костей, тогда может и сотворишь что-нить нужное тебе)
-реальность не изменится, пока не увидишь сверху, что да как устроено.
Кастрюля никуда не идет)))
ИИ тот же Ум, он его отражает, более четко в плане интеллекта, без подгружения чувственного плана и интерпретаций, в отличие человека. На этом вся прелесть заканчивается, не питай иллюзий. Смотри в суть — на Себя. Ты Творец Реала!)