Radhika
@Radha
- ↓
-
0
Смоуки))
Блог relsam →
Сказ о просветленной колбасе и батоне.
59
- ↓
-
0
)))я думала про винтовку
Блог relsam →
Сказ о просветленной колбасе и батоне.
59
- ↓
-
0
или ты про?)
Блог relsam →
Сказ о просветленной колбасе и батоне.
59
- ↓
-
0
General Electric M134 Minigun
Блог relsam →
Сказ о просветленной колбасе и батоне.
59
- ↓
-
0
На сайте есть раздел блоги, там все чЁтенько разложено)
Блог klb →
Как делать свой мир комфортнее
79
- ↓
-
0
Так и говорят же, столько мастеров развелось!) Как там ИИсус говрил: имеющий уши слышать, да слышит.
Блог klb →
Как делать свой мир комфортнее
79
- ↓
-
0
-иногда да)
Аудио →
Просветленческая песня!))
24
- ↓
-
0
— как, например, люди, кто играми увлекается и уходит с головой в виртуал. Так и наши шизотерики уходят в иные миры))).
Блог klb →
Как делать так как хочешь
144
- ↓
-
0
Бог -это игровая роль, только на другом уровне, не человеческом в нынешнем понимании. Но это тоже роль, персонаж, хоть и покруче в чем-то.)
Блог klb →
Как делать так как хочешь
144
- ↓
-
0
Интерфейс -это СОЗНАНИЕ
Блог klb →
Как делать так как хочешь
144
- ↓
-
0
Папки в облаке, поэтому и требуется знание, для начала хотя бы интеллектуальное понимание, а для некоторых персонажей это может быть более тонкое чувственное восприятие, но опять же, если ум не развит, то увы)), психушка вас ждет в гости))))
Блог klb →
Как делать так как хочешь
144
- ↓
-
0
Думаю в программе персонажа есть некие вводные данные. Открываются они в процессе развития, самоосознания, могут внезапно запуститься от некого «стресса». С детства наблюдатель), далее механизм расширяется и упрощается, оптимизируется, постоянный апгрейд. Самадхи-это тоже похоже на апгрейд системы. Каждый раз после самадхи система обновляется и включаются новые скрытые возможности. Все паки есть в облаке- СОЗНАНИИ)))
Блог klb →
Как делать так как хочешь
144
- ↓
-
0
ага
Блог relsam →
Сказ о просветленной колбасе и батоне.
59
- ↓
-
0
Папа, видимо, принял на грудь перед болотом)
Аудио →
Просветленческая песня!))
24
- ↓
-
0
)) так и представлялось
Аудио →
Просветленческая песня!))
24
- ↓
-
0
также как и по любому другому вопросу
Блог klb →
Как делать так как хочешь
144
- ↓
-
0
Давай)
Блог klb →
Как делать так как хочешь
144
- ↓
-
0
У меня всё так
Блог klb →
Как делать так как хочешь
144
- ↓
-
0
Нафик мне одним Робином ограничиваться?! Я и говорю, неактуально.
Блог klb →
Как делать так как хочешь
144
- ↓
-
0
Инфо подается в голову скрытыми папками). Кто готов споймает сразу, а другие позже)
Блог klb →
Как делать так как хочешь
144