Я вот недавно на рынок ходила, интересный опыт наблюдения был. Покупала клубнику на 10р, даю 20р, жду сдачу и приходит мысль, что продавщица хочет меня нае-ть))). И что… дает 5р сдачи), я смотрю в упор, вижу что действительно наёбывает, не случайность)). Говорю ей, она отвечает, пытаясь съехать, что мол все берут по 1 кг, а я 0.5 кг, она типа перепутала))). Я ей говорю сейчас утро 9.30, уже заработалась, смотрю прямо в глаза ей, она видит, что Я ЗНАЮ. Даже не покраснела, толстуха)).
Значит и мастера в телесном воплощении больше не нужны.