Radha
Он выбрал окончательную турию, без всякого сознания и личности.
-Будда ничего не выбрал)
А чтобы эволюционировать в форме (не означает продление личности) следует переходить на другой уровень пищевой цепочки.
— уже переходим)
Radha
как говорится, не попробуешь-не узнаешь), а многим и не нужно это)
Radha
адвайтистским
Radha
Молодец, признать и осознать свои ошибки на пути, после многих лет унылого существования..)
Radha
ага, но персонажа уже нет у них, но карма не чистая)
Radha
Аллилуйя!)
А чЁ лена не нра?)) Лицом не вышла или процессор не соответствует продвинутым адвайтиским мастерам?)
Radha
Личность-это программа; объект появляется вместе с субъектом; персонаж реально верит в то, что он живущий, т.к. эту веру подкрепляют возникающие чувства и ощущения; сознание или ТО одно на всех, оно не может себя осознать, ибо нет второго. Нет разделения на внутреннее и внешнее, субъект и объект. Читай Драгоценную Сокровищницу Дхармадхаты)
abhidharma.ru/A/Guru%20Mahasiddhi/Content/Lonchenpa/0001.pdf
Radha
А что, вполне приемлемый вариант, посмотри как дядя Билл скупает пахотные земли, и предлагает кушать насекомых.
Статистики нет по смертности в открытом доступе: сколько и отчего). Только и говорят про рост населения и загрязнения природы. А кто загрязняет? В основном грязные производства, ширпотреб низкого качества штампуется с космической скоростью в Китае и подобных странах. Кто виноват? Люди кушающие пукающих коровок?)) Не бред? Можно качественной вещью пользоваться очень долго, и не будет никакого загрязнения. Пока на 1 месте $$$$, все будет усугубляться и далее. Ясно же, что людям с невысоким развитием всё мало и мало… Тряпок, машин и прочего… Разумных персонажей очень мало, хотя мир и развивается, но ооочень медленно. Поэтому «Насрать!»)
Выхода нет, только постичь природу ума)
Radha
высшая магия), но и остальные методы не мешают в умелых руках)
Radha
обстоятельства не мешают, я даже за экстрим, что и случается частенько в жизни со мною)
в жестких ситуациях чётче видны зацепки, особенно что касается тела)))
Radha
люди не не знают карты
Radha
люди не знают карты, а не идут путем трансформации через энергии, тем более адвайто-мастера)
Radha
Знаешь, кто энергии чувствует, тот сразу заметит различия в уровнях реализации; конечно, истинные учителя могут и не транслировать энергетический эффект, но всегда проявят это, пресекая уходящего в ментал ученика.
Многие же адвайто-учителя не имеют полной реализации. Это мне и не нравится)
Radha
да, ты и есть этот фильм), но знаешь, твоя категоричность указывает на нереализованность)); ментал должен когда либо взорваться
Radha
на здоровье), как говорится…
Radha
) исконно русская
Radha
), снова ты своего Фому неверующего включил…
Дядька точно в теме традиции. Не знаю его учителей), но медитировала с ним)))
Radha
А Лена точно говорит из Того?
— все говорят из Того), т.к. больше него нет никого))
Radha
Тот, кто спрашивает, тот же и смотрит) Больше никого нет)
Radha
Я тоже много чего сверхъестественного могу рассказать, которое происходило со мной и с другими за время скитаний по группам и семинарам). Так что вполне возможно такое могло быть.)