Radha
просто банили, так зачем лезть на рожон, а потом регится сто раз, как раф, например.Я просто ушла в подполье, потому что против от бессознательной толпы лучше уйти в сторону, а то затопчут, как детей на Немиге.И это так во всем, пусть несутся на забор:))))
Radha
это ерунда, но мб тебе подходит.Тело самый простой механизм, оно расслабляется автоматически, когда ум и эмоции расслаблены.Поэтому тантра лучше чем йога, я про тело.Йога начинает с напряжения, тантра это же изначально расслабление.
Radha
так и пох, не напрягайся:)))
Radha
а они сурЪзна!:))вучэнне для вумных буратин:)
Radha
просто убирали неугодных, чтобы овечки тупо шли на заклание:)))))ржака:)))
Radha
:)))
Radha
у меня мыслей таких вообще нет:))
Radha
поэтому и ушли в закрытую больницу:))), интернат:))))
Radha
раньше тупо минусовали, дибилизм:))
Radha
каждому свое:), остается только созерцать сие представление:)
Radha
и не видящие
Radha
нет у меня сострадания:), просто удивление, как можно не видеть?
Radha
ну можно и так назвать
Radha
я люблю сама провоцировать, но когда начинается пахабщина, это уже неинтересно, и некрасиво.Тупняк, как у нотки, нижние миры:)
Radha
это тоже УМ, только другой:)
Radha
:), что поделать на земле представлены всевозможные развлечения, на любой вкус и кошелек:))
Radha
больных много в среде щизотериков, но от того, что ум слабый и эмоции не осознаны; а они в адвайту идут, потому что удобно, мастер рядом, денег много не нужно.Поэтому почти у всех неустойчивая психика, можно выбить из себя оч быстро.
Radha
да
Radha
ты просто умом не обделена:)
Radha
эгрегор слабоват:)