это одна из традиций, если ты не в курсе. Адвайта в себя включает все, что есть.Все, что есть-это Адвайта. И этот топик не противоречит политике сайта.
:)понятно. Я в Индию не поехала бы на медитации, если бы не было запроса, или не «позвали»(как в случае со мной)). Тягать тушку туда-сюда… Едет все тот же старый ум :) Не спорю, место влияет тоже.Но сатсанг происходит тебя с собою же.
Смотреть лучше в тот момент, когда и происходит общение:)Так что провокация даже помогает.Поэтому я за практику в жизнь:). И если здесь у людей катарсис, что в жизни происходит? Есть несколько способов: подавлять, выражать, осознавать.:)
Эта работа индивидуальна.
:)) да любовь, я помню, что в то день, почти сразу пошла с подругой в церковь, меня потянула, хотя я далека от этого.Стала напротив статуи Христа и на уровне сердца чувствовалось такое типа верчение чакры, и ощущался экстаз:))
Растяжка да, но и прорыв в сврхсознательное полезен, можно спокойно исследовать подсознание, нижние области:))
Болтун, не болтун, а говорил в прошлом веке, что медитация(наука внутреннего) вплотную приблизится к науке.Это сейчас и продвигает Саламат, прикольно:)
Эта работа индивидуальна.
Растяжка да, но и прорыв в сврхсознательное полезен, можно спокойно исследовать подсознание, нижние области:))