Radha
;))
Radha
да после вопроса «куда стучать?» именно так и происходит, т.к. нет больше объектов, кроме ищущего дверь:)
Radha
Скажи так: МЕНЯ не торкает, нет резонанса
да, ты прав, не люблю сухую логику:)скучновато, но это не значит, что я против;))
просто сама зацикленность на этом вычленении, расчленении, показывает что таблетка не та, и хочется её переделать:)если есть резонанс, то проглатывается не глядя;))
Radha
да, но это не моё произведение:)
Radha
;)
Radha
мне понравилось, как Ошо сказал(не дословно), интерпретирую известные слова Иисуса:«Стучите… и вам откроется»,-куда вы будете стучать, если дверей нет?:)
Radha
эти девочкам полезно посмотреть и пообщаться с бабушками, тогда у них освободиться много энергии на реальные дела;))
Radha
он недоумевал, как они, сидя на кухне и при этом попивая чай, могли устать;))
Radha
А кот-бог, мурлыкал и в ус не дул;))
Radha
с этого места не понять;)
Radha
заранее извиняюсь:))
Идёт дегустация вин. Международное жюри присутствует, всё как полагается.

Встаёт Француз и говорит:

– Если вы выпьете наше бургундское вино, то член становится на 5см больше.

Женщина среди жюри спрашивает:

– Уточните в длину или в ширину?

– Конечно в длину.

Встаёт Немец и говорит:

– А если вы выпьете наше баварское вино, то член становится 7см больше.

Та же женщина спрашивает: в длину или в ширину?

– Конечно же в ширину.

Встаёт Грузин и говорит:

– А вы знаете, что когда выпьешь наше грузинское вино, то член становится как дыня!

– Уточните в длину или в ширину?

– Я говорю о вкусовых качествах…
Radha
Вопрос в том, что свои «чувствую» и «знаю» ты выставляешь мерилом некой истинности.
-не претендую на эксклюзивность «своих» взглядов.Тем более, что твои ощущения тоже не мерило;))----

Читаю посты с комментариями мастеров и участников, особенно касающиеся теории, и не могу отделаться от ощущения, что… как-то много всего!

Напишу подробнее.
Все мы пивали хорошее грузинское вино, так сказать пробовали на вкус, естественно я не претендую на роль сомелье;)), естественно, но разницу между ширпотребом и настоящим(из бочки)) смогу почувствовать. Так вот, если даже упаковать винцо в соответствующую тару с фирменными этикетками, оно ведь не станет Тем;)И заметь, иногда подделку видно даже не пробуя, это я о чувствовании:))
Я не против концепций Нго-Ма, изложенных тобой, как тебе кажется, в упрощённой форме, но увы, вкус не тот:), не в обиду сказано;))
Может кому-то вино этого приготовления покажется вкусным и полезным;))Но вкус-это не то, о чём ты думаешь;)
У каждого настоящего Мастера есть своя вибрация в этой огромной вселенной и она индивидуальна, её не спутаешь, особенно, если она подходит тебе;) А у не мастера, увы её нет, вот что хотелось сказать;))
Ну а я знаю, что мне подходит, это как любовь с первого взгляда;)))Но это не значит, что не нужно собирать мёд с цветочков другого вида, чем насыщеннее гамма, тем он вкуснее, но и это, увы, только мой вкус;).
Radha
:)специально для тебя могу написать не чувствуется, а знается:)какая разница в словах, здесь не об этом;))
Radha
так и знала, что простые слова ассоциируются с чем-либо ещё, ведь в голове именно так и происходит:))
Radha
ты прям как на парт собрании:)к тому же я всё уже написала выше, читай;)пойду на солнце подпитываться праной:)))
Radha
самоисследование такая же практика как и все остальные, ни хуже ни лучше;)
Radha
о вопросах:)
Radha
Абрам как всегда нашёл хороший способ косить бабло в хорошем климате;))
Radha
что не понял?:)или не нравится, что вклиниваюсь?:)тогда отчаливаю:))
Radha
Все мастера древности, включая мастеров на сайте, всегда общаются только указателями, и не более того!
И даже апробированные практики ФЭ — это не практики, в прямом смысле слова, а лишь направления — куда глядеть!
--если кто глядел, то это чувствуется, так сказать заземлено, а не висит в воздухе как у тебя:)вот и вся разница:)