29 ноября 2014, 22:29
Radhika
@Radha
29 ноября 2014, 21:54
Если Вы не страдаете от комплекса неполноценности,то Вы не будете заинтересованы ни в каком руководстве..
29 ноября 2014, 21:33
Ошо - просветлённый хулиган и угроза обществу.
28 ноября 2014, 23:19
Hola amigos!:) Чтоб Вам так петь!;))
Невероятный Дует Попугаев:)
27 ноября 2014, 23:18
Страх – это то, что стоит на пути естественной способности человеческого существа воспринимать или “видеть энергию”.

«Дон Хуан предупредил меня, что не существует способа узнать свой индивидуальный порог (видения), кроме единственно возможного – посредством собственного опыта. Именно так и случилось.
Следуя указаниям дона Хуана, я настойчиво стремился сохранять внутреннюю тишину, и однажды, прогуливаясь по территории Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, я неожиданно достиг этого таинственного порога. Я понял, что мне удалось это сделать, потому что в одно мгновение испытал то, что подробно описывал мне дон Хуан. Он называл это “остановкой мира”. В мгновение ока мир перестал быть тем, чем был всегда, и впервые в жизни я понял, что вижу энергию так, как она течет во Вселенной.
Читать дальше →
25 ноября 2014, 01:39
Марихуана,алкоголь и другие наркотики..:)
25 ноября 2014, 00:54
...Лотос растет только в мутной воде..
24 ноября 2014, 23:52
Эрос:)
Сейчас слушаю Эроса;)
Впервые увидела его в Сан-Ремо в 1986(по телеку)).Тогда подумала, что будет победителем и его ждёт слава, так и случилось.:)
Впервые увидела его в Сан-Ремо в 1986(по телеку)).Тогда подумала, что будет победителем и его ждёт слава, так и случилось.:)
24 ноября 2014, 22:40
Крючки,застёжки,молнии..;)
Как всё-таки много на женщинах всяких крючков и застежек — даже на совершенно голых женщинах… И каждую нужно расстегнуть с заботой и вниманием, иначе ничего не выйдет…
Виктор Пелевин
Виктор Пелевин
24 ноября 2014, 22:33
Рыбка сотворила мандалу на дне океана..
… и ни сном, ни духом:))

