7 ноября 2018, 13:25

Поиск.

Вот ты сидишь и пытаешся что-то практиковать, ты что-то ищешь.Ведь значить это, что что-то не то сейчас.Ты чего-то хочешь.Ты тоскуешь.Незаметно, тихо, но тоскуешь.Ну вот! Ты сейчас Тоска! Боже! Как это прекрасно!:)
6 ноября 2018, 07:18

Практика.

Хорошая практика перед сном или после пробуждения кода ещё глаза закрыты, ну или специально можно закрыть глаза, и рассматривая просто темноту или любые другие образы, спрашивать -а кто это видит? Увидев уже то с чем себя идентифицировали, опять спросить-а кто это видит? И.т.д.
5 ноября 2018, 09:58

Боль непонимания.

Вы думаете что что-то(это или то) существует, но оно уже в прошлом.Так что вы держите? Это уже в прошлом.Так дайте прошлое прошлому, отпустите.Вы хотите понять что это за мистическое Здесь и Сейчас? Вы хотите понять, но не можете? Вам тяжело от этого непонимания, незнания? Вы осознаёте это незнание, непонимание и боретесь с ним.Вы хотите знания и понимания, но «сейчас» незнание и непонимание.Вы обратили внимание на слово «сейчас»? Сейчас есть Это-непонимание, незнание.То Что Есть это непонимание, незнание и Есть ТО Что Есть Истина! Никакой разницы.Вот это Непонимание, незнание, которое сейчас, оно уже в прошлом.Так отпустите прошлое в прошлое.И не заботьтесь о том что Будет, ибо всё что будет, будет уже в прошлом.Нет причин для волнений:)))Вот они-мистические Здесь Сейчас, Прошлое и Будущее.На то и мистические, что нет между ними разницы…
18 октября 2018, 09:23

На обочине сайта.

Сижу я на обочине сайта и думаю.Что это за Я, которое на сайте бывает и вне сайта? Кто пишет посты и комментарии и реагирует на посты и коментарии других? Кому нужен смысл пребывания на сайте или смысл не пребывания в нём? Кого итересует важность собственной персоны, его значение, значение других персон? НИКОГО НЕТ. И НИКАКОГО САЙТА.ВСЁ ГЛЮКИ.И ДАЖЕ ГЛЮКИ ТОЖЕ ГЛЮКИ.НИЧТО НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО.НЕЧЕМУ И ИЗЧЕЗНУТЬ.
30 сентября 2018, 10:48

Личность, представленная на уровне чувств и эмоций.

Личность. Чувства обусловлены.Те или иные чувства представляют личность как социально обусловленное образование.Вот это самое чувство которое вам кажется ближе всего к вашему телу, вашему я, и которое вы называете «я», это не вы а это личность и даже не ваша...:) Личность, представленная на уровне чувсств. Просто личность без всякого«я». Когда нет вот этого осознания, возникает идентификация, или может лучше сказать, отождествление я с личностью и простое сравнение или различение превращаются в противопоставление со всей этой тяжестью, и по сути деструктивностью.Есть просто социум… Представлять себя как некую единицу социума-это уже отождествление с личностью.То есть в этом случае социальная роль превращается совсем не в роль.Иногда говорят -вот у меня такая социальная обусловленость.В этом случае вы уже отождествлены с личностью и отдельное я, какой бы частью целого не представлялось, оно отдельное «я» со всеми вытекающими-страданием и противопоставлениями.
19 сентября 2018, 08:32

*****

За что ненавидишь? За то что тебе показали, что всё что ты любишь, к чему ты привязан, всё что ты имеешь, это дерьмо? Чистое воображение о том о сём? За правду? Правду что вся твоя правда это дерьмо? Но, как говориться, дерьмо случается.И ты слишком натуральный ноль чтобы что-то изменить.Так что сиди и не рыпайся и наслаждайся. Это я сам с собой разговариваю, если что.