понятия не имею как сформировалось твоё представление, но мной это апробировано в опыте. Ныне это модные штучки, типа мозгового штурма, активно внедряются на предприятиях, администрациях… Ещё раз повторю — без основы, без структуры, без организации и ясных целей это не работает.
модно, но работает «неважно», практически никак, в итоге — сплошные фиаско. Без опоры на базу никакой эврики не случается, а находить смыслы в облаке, которое все видят по-разному, сродни гаданию на кофейной гуще.
если бы ты писал всё здесь выложенное в свой блокнот — тогда нет вопросов, сам с собой как нибудь разберешься. Но ты выкладываешь свое перлы на обозрения. Зачем, если текста нет? Набор знакомых слов не всегда имеет содержание. С кем и о чем ты стремишься что-то обсудить? Или это просто крик «Я есть»?
—