3 марта 2018, 22:56

Шпагат, или про помощь другому....

В один уютный спортзал в центре города приходило много людей. Он был многим любим, так как там были хорошие Мастера, да и публика была уже вся своя.
Ну, естественно приходили те, кто был заинтересован в спорте… В большей или меньшей степени.
Все что то делали — кто то тянулся, кто то качался, кто то прыгал, а кто то глазел по сторонам или флиртовал налево направо с симпатичными девченками.
Короче все были при деле.
Читать дальше →
14 февраля 2018, 11:13

Пока далеко не ушел. На пасашёк. Серьёзным просьба не читать.

Пусть меня обзавут сплетником, роющимся, чтобы насолить кому-то и сделать подлость там из подтишка. Заявляю сразу, что такого умысла нет. Но если уж кто-то тут решил проработать и свою личку то поймет, а если посчастливится и переживет.
Пусть простит меня Раф за то, что публикую его высказывание диалога с Ариома, и за то, что его подставляю, но я ему очень Благодарен за то, что этими высказываниями вызвали у меня вчера инсайт, сопровождающий долгим смехом, как освобождением от чего-то наносного. Поэтому для меня эти слова стали не показушные сплетни, а очень даже живые и освобождающие. Предостерегаю, что без чувства юмора не читать! Вот:

«Бамбукер полностью спятила
слетела с катушек что называется, ппц

Дракон ты придурок
ты куда смотришь то, а!?

Останови пока еще не поздно!»

— Фигня, Сань) (комментарий к другому персонажу Саше)
ты ничего не знаешь, из за этой Елены прекрасной и случилось первичная троянская резня на сайте, когда кучу народу перебанили, и даже Дракон был в бане недельку)) она ушла, где то хз где покантовалась… и потом здесь гранатой взорвплась. Отсюда я ее выпинал через силу, так она терь миной на авке бухнула, пхаха)

Абсолютно
тотально больная гражданка, я представляю, что с Драконом происходит — он уже давно вообще ничего не пишет на сайте, как и я.

Глазки раскрой)

***
Теперь можно меня попинать на дорожку, в личку не терпится же проработать, кому-то, я знаю, что я не белый и пушистый и дерьмица еще много. Комментарии оставляю открытыми и здесь -
Читать дальше →
16 января 2018, 00:57

ДВЕРИ СВОБОДЫ

Давайте признаем. Нами движут потребности в еде, сексе и территории. Любой, кто когда-либо оказывался в молчаливой битве за миллиметры пространства на подлокотнике переполненного самолета, кто рисковал семьёй и репутацией ради недозволенного любовного похождения, кто оставил комфорт тёплой кровати, чтобы пойти на работу, знает силу этих требований. Они не зависят от логики, разума и здравого смысла. Они первичны и неумолимы. Перед лицом таких требований обнажается наша основная природа.
Читать дальше →
12 декабря 2017, 13:28

Чувство «Я»

Сегодня я нахожу себя более раздражённым и воинственным, чем обычно. Возможно, это смена часовых поясов, возможно, погода, или, может быть, просто явление моего глубочайшего я… в любом случае, я перехожу к тому, чтобы написать о последней недуальной причуде — «Я не существую». Кажется, я слышу это всё чаще и чаще, когда людям, которые осознают, что не существуют, другие говорят, что это означает, что они просветленные и открывают контору, помогая другим осознавать, что и они так же не существуют. Полагаю, это неизбежно, каждый указатель на Истину становится, в конце концов, токсичным, это лишь значительно затрудняет работу и, несмотря на мою роль Всеобщей Любви, и Окончательного Приятия, я нахожу, это чертовски раздражающим.
Читать дальше →
30 ноября 2017, 23:44

Сообщение Уэйна, ноябрь 2017

Привет, мои любимые!

Посмотрите глубоко.
Расслабьтесь, если можете.

То, что вы ищете — здесь.
Обнаженное,
Уязвимое
Трепещущее
В ожидании вас.

Это всегда случается
Внезапно,
Так отчаянно жива
Эта страсть
Познавать
И быть познанным.

Остерегайтесь соблазнителей,
Искусных репликаторов,
Многообещающих наслаждений,
Превосходящих всякое воображение,
Шлюх, стоящих в бассейнах
Заимствованного света.

Истина всегда удивляет,
Неожиданная
Незаслуженная,
Бесстыдно
Раскрывающая себя

В экстазе
Обычности.

Пусть она найдёт вас сейчас!
С огромной любовью,
Уэйн