1 августа 2018, 10:24

Привидение (2018)



Название: Привидение
Оригинальное название: Every Day
Год выпуска: 2018
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама
Выпущено: США, FilmWave
Режиссер: Майкл Сакси
В ролях: Энгаури Райс, Джастис Смит, Дженни Росс, Лукас Джейд Зуманн, Кэти Дуглас, Джейкоб Баталон, Иэн Александр, Шон Джонс, Колин Форд
Продолжительность: 01:32:46
Перевод: Дублированный [iTunes]

О фильме: Рианнон молодая красивая девушка, мечтающая о большой любви. Совсем недавно у неё появился новый парень. Ранее девушке не везло с парнями. Большинство её предыдущих парней руководствовались далеко не благими намерениями. Кто-то хотел просто воспользоваться добротой Рианнон, кто-то хотел просто затащить девушку в койку, кому-то хотелось повысить свой статус. Во многих ситуация Рианнон мешала её природная застенчивость. Однако, несмотря на все прошлые проблемы, девушку не покидали мечты о большой настоящей любви. Рианнон верила, что когда-то в её жизни всё-таки появится тот самый идеальный парень, которого она так долго ждала. После знакомства с очередным юношей девушка поверила в реальность своих мыслей. Ещё недавняя мечта буквально осуществлялась на глазах.
Но наутро эйфория развеялась. Всё дело в небольшом секрете нового парня Рианнон. Оказывается, он был обычным призраком, которому приходилось постоянно менять тела, чтобы выжить. Девушка оказалась в непростой ситуации. Ей нужно было сделать выбор. Чуть ли не впервые в своей жизни она реально почувствовала искренность в общении с парнем. Но как тут можно привыкнуть, когда твой любимый человек каждое утро принимает новое обличье?
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Читать дальше →
29 июня 2018, 20:58

Радио Нго-Ма: История про одно "просветление", которое не случилось!:))

Я, как и вы – много лет «уверенно шел к просветлению»!..
И когда оно, было «близко, как никогда» – произошел коллапс!..
«Я непросветленный» однажды честно решил покинуть сцену…
Ну, а «я просветленный» занять его место и нести трудовую вахту!..

Дело было на седьмом этаже огромного здания…
И, представляете – «они» столкнулись в лифте!..
Нос к носу – «один» едет вниз, «другой» едет вверх!..
И, вдруг – в ОДНОМ лифте, просто НЕВЕРОЯТНО!..

Короче, «один» не доехал до верха, «другой» до низа!..
Они просто нокаутировали и анулировали друг-друга!..
Оказывается, они никогда не должны встречаться…
Это невозможно в принципе – это взаимоисключающие концепции…

Очевидно и невероятно – но эта встреча случилась…
Поэтому, «просветленным» назвать «себя» не могу…
«Не просветленным» — тоже, поэтому и называю Дураком!..
Но и переживать по этому поводу – абсолютно НЕКОМУ!..

Перечитывая ленту Дракона.Очень понравилось!!!
9 марта 2018, 11:24

Чудо / Wonder


Информация о фильме
Название: Чудо
Оригинальное название: Wonder
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, семейный
Режиссер: Стивен Чбоски
В ролях: Джейкоб Тремблей, Оуэн Уилсон, Изабела Видович, Джулия Робертс, Марк Доцлав, Рукия Бернард, Дженнифер Марч, Мэнди Пэтинкин, Ноа Джуп, Брайс Гейзар

кинопоиск
О фильме:
С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям.

Страна: США
Студия: Lionsgate
Продолжительность: 01:53:10
Перевод: Дублированный | iTunes
смотреть онлайн
скачать
17 мая 2015, 11:52

Вход в пустоту / Enter the Void (2009)


Режиссер Гаспар Ноэ. Эта картина повествует о путешествиях между жизнью и смертью. Сам режиссер описывает эту картину как психологическую мелодраму. Картина вышла на широкие экраны в 2010 году. Оригинальность сюжета не оставит равнодушных, а происходящие события вообще повергнут в шок и оставят разноплановые впечатления еще на долгое время после просмотра. Картина воспринимается на уровне идей, состояний, уходя от буквализма.
Сюжет фильма: Главные герои совсем юны, Линда, ей восемнадцать и ее брат двадцатилетний Оскар, переезжают в Токио. Пока Братишка приторговывает наркотиками, его сестра подрабатывает стриптизершей в ночном клубе. Однажды во время полицейской облавы Оскар получает пулю в голову. Его душа обещает не оставлять сестренку и отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара вынужден скитаться по городу, переживая невыносимые кошмары. Теперь его существование переплетается с воспоминаниями прошлого и галлюцинациями…
Фильм очень необычный, одним словом смотрите и всё...
Смотреть
baskino.com/films/dramy/1590-vhod-v-pustotu.html
Скачать
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3369047
16 мая 2015, 13:42

Кто я?


Сюжет фильма: дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала неподалеку от поезда «Москва-Севастополь» милицией был обнаружен молодой человек. Никаких документов при нем не было, да и о себе он совершенно ничего не помнил о себе. Однако испуганный парень помнит отлично тексты любимых песен и различные исторические факты, а вот кто он – не помнит. И как оказался на вокзале тоже не помнит. Все это предстоит выяснить следователю, на которого с утра навалилось и так много работы. В одном из подвалов Севастополя был найден труп неизвестного мужчины. И теперь у зрителя появилась возможность постоянно узнавать историю потерявшего память молодого человека, которому тоже хотелось бы жить в большом городе полноценной жизнью, насыщенной различными событиями, а не прозябать в маленьком городишке, перебиваясь случайными заработками, при этом понимая, что никаких перспектив на другую жизнь у него нет… А так хочется, хотя бы один день, провести в другой, красивой жизни.
Смотреть онлайн
1kinobig.ru/detective/869-kto-ya-2010.html
15 мая 2015, 19:51

Робот по имени Чаппи


Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.
Хороший фильм местами аж до слёз тронуло.
Смотреть онлайн
kinogo.co/5324-robot-po-imeni-chappis-2015.html
Скачать
new-team.org/viewtopic.php?t=56567
11 мая 2015, 14:26

Пыль


Кадры из фильма Пыль.Толстое рыхлое тело, залысина, очки, неуверенность, аморфный инфантильный тип – это основной герой фильма «Пыль» (о каждом персонаже фильма можно сказать — пыль). Ему 24 года, живет с бабушкой, которая всячески опекает его, а он клеит самолетики. Это безвольное существо трудно назвать человеком, но кое-что происходит… Леша принял участие в секретном эксперименте спецслужб и в его жизнь врываются перемены! Точнее сказать неведомая ему раньше жажда перемен. Во время эксперимента наш герой всего лишь на миг почувствовал и увидел себя в новом теле! Всего лишь на миг он наполнился ощущением силы и красоты, и теперь его жизнь не может быть такой как прежде! Он жаждет получить новое тело, и безволие постепенно превращается в решимость, он начинает действовать! Удастся ли Леше получить новое тело и изменить жизнь? Какую цену он готов заплатить за ощущение счастья? И еще… какой прок от желаний? Ведь как говорит профессор: «Что есть желание пылинки… какая-нибудь тупость…».

Год выпуска: 2005
Режиссер: Сергей Лобан
Продолжительность: 107 мин

Награды: Первый диплом Жюри Российской кинокритики на XXVII Московском Международном кинофестивале, приз за лучший полнометражный фильм в цифровом формате на Киношок-2005, специальный Приз фестиваля КИНОТЕАТР.DOC 2005.

Монолог Мамонова:-«Вы знаете кто вы такой? Да вы хоть раз задумывались об этом всерьез? Уверен, что нет. А я вот задумываюсь порой. Так вот, мы НИЧТО! Пыль! Атомы! И я могу вам это научно доказать. Пыль!»
Фильм необычный, подходит к тематике сайта.Хорошего просмотра для тех, кто не смотрел
ссылка
Читать дальше →
5 апреля 2015, 17:48

Георгию VETRU посвящается версия 0


Гергий поймите, что то, что вы отделяете от себя и есть вы, как бы вам это не нравилось:)))))Намёк надеюсь поймёте правильно:)))Хотя по другому и быть не может:))))Ответственность это очень серьёзно:))))
6 февраля 2015, 21:20

Пингвины в Питерском метро

ВНИМАНИЕ!!! Ролик содержит элементы рекламы и саму рекламу одного напитка.
Приятного просмотра, или просто просмотра, или просмотра без просто, или просто без просто, или без просто или без самого или.Вообщем как будет.