Твоё субъекттвное мнение не отражает объективное)Оно только показывает инфантильность интеллекта.Вот куда с таким в адвайту? Я-есть у него особенное какое то, не такое как у всех.
Мне такие животные не попадались.Моя кошка защищает себя и своих котят.А собаки друг друга защищают от соседского злого пса.Когда ловил брат курицу, что бы зарезать -другие клокотало, а петух орал и нападал.
Наверно от веры зависит то, что видишь.
Позови кошкуу кис-кис и она ответит мяу, понимая, что к ней обращаешься.Знание себя «я есть»–это осведомлённость о своём существовании.Толькотесли знание себя не оссоцитруешь с объектом-оно реальное, а если ассоциируешь с объектом/телом, то я-есть становится обособленным Эго.
Такую элементарную чухню, которую даже дети знают обсуждаем(((.Все «жывые» существа знают, что существуют, они понимают ласку или опасность.Червяк тоже себя знает и старается спастись, когда его тревожить в земле.Страх смерти и тяга к жизни древнейший архетип, присущий абсолютно всем.
И без практики ясно, что личность—выдумка.А вот интегрировать это видение в бессознательное уже да, нужно время, нужна практика отказа от мыслей о себе.Можешь не думать о себе совсем? После стольких десятков лет практик наверное мыслей о себе уже не возникает?
Наверно от веры зависит то, что видишь.