21 сентября 2014, 02:53

Фиктивная опора!!!

Любое знание временно, зачем тебе держаться за кучу этих догм и постулатов,
что это по факту? Пустышка, в которую ты вцепился, и держишься как за что-то фактическое, не дай бог отберут, это же всё моё ТАК ВАЖНО!!!
Что есть знание себя?
Что ты называешь собой? Буква «я» указывает на какой-то феномен, который описывается как — это точно «я деятель»! Выброси это понимание! Выброси «жизнь», «брахмана», «абсолют», «принятие», «приятие», «мероприятие»!!!
Выбороси всё, что тебе говорили Мастера, выброси всё, что тебе говорила мама и признай один раз и навсегда, что ты полный идиот и ничерта вообще не знаешь, не о себе, не о жизни, не о брахмане, а нагородил тут уже целую историю о себе!!!
Просто РАДУЙСЯ!!! как тебе повезло Всевышний!!!!!)))
11 сентября 2014, 12:50

Что такое хорошо и что такое плохо?

Все хотят испытывать больше удовольствия и меньше страданий, в этом и заключается главная засада «меня». Вы говорите ДА только хорошему и НЕТ плохому, но ваша природа это ДА всему — и приятному и не приятному.
Тотальное ДА. Конечно, когда переживания хорошие, сказать ДА легко, но примите и плохие, не ради изменений, а просто потому, что это единственное, что сейчас есть, другого не дано. Полюбите эти проявления, такими какие они есть. Это ключ.
9 сентября 2014, 19:54

Чушь как чушь

Я всегда любил нести чушь, почти всегда мне это очень нравилось, но иногда накатывали моменты когда я понимал что уже хватит, но они быстро проходили и я опять нёс и нёс, нёс и нёс. Как-то раз в приступе «ну сколько можно» я захотел поставить точку и закончить на этом с чушью. У меня — не получилось.
Теперь несу чушь с чистой совестью))))))
25 апреля 2014, 22:43

ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ ВОКРУГ "Я"

Приватизация мыслей, любимое занятие главной мысли «я»,
ведь чтобы определиться «я есть», уже нужно подумать о «я», который есть,
но как мысль может быть приватизирована другой мыслью?
Нет шансов…

Нет никакой нефеноменальности — которая за всем «этим» или является «этим»,
это очередная фантазия ума, просто мысль об.
Эти игры проходят в знании, и ответы будут знанием, а другого не дано.
Нет шансов… Работа на тысячи лет))

Ну и кем ты был, до того как подумал о себе?
Любое понимание этого — слишком поздно)))
18 апреля 2014, 22:29

Достаточно

Шум дороги, этого достаточно,
лампа на столе, этого достаточно,
мысли о жизни, этого достаточно,
грязный стакан и этого достаточно))

Удивительное проявление, живое и яркое, каждую секунду)) Феерверк жизни прямо тут))
16 апреля 2014, 21:25

ЖИЗНЬ - это жизнь

Расслабься, больше не будет, меньше тоже. За «этим» ничего нет, до «этого» ничего нет. Кроме «этого» ничего нет. «Этого» нет. ЖИЗНЬ — это жизнь. Все уже тут. Стол, стул, лампа, шум города. Открытое чудо каждого момента, каждой волны в ОКЕАНЕ. Каждая волна прекрасна, каждая волна достаточна. Мысли о поиске реальности — РЕАЛЬНОСТЬ. Волна не перестает быть ОКЕАНОМ. Ни одна волна не может перестать быть ОКЕАНОМ, только ОКЕАН.
15 апреля 2014, 11:04

Никогда

Никогда не было поиска, никогда не было разделения, никогда не было двух, никогда не было преграды, никогда не было ищущего, никогда не было искомого, никогда не было феноменов, никогда не было «не случилось», никогда не было «случилось», никогда не было никогда))))