asyoulike
Это способ сказать. Кроме того беспомощность не отдельна от того что она есть
asyoulike
Потому что об'екта нет следующий миг. Их протяженное существование создаётся эффектом трафаретности мышления за счет видимости непрерывности мысли я, которая типа маскируется Под фон об'ектов. Но даже фон двойственнен несмотря, не является реальностью, т.к. ограничен об'ектами не являясь ими.
И целое — тоже об'ект
asyoulike
От веры избавляет лишь очевидность ответа :)
asyoulike
Ну и нормально, пока изучаешь учение, абсолют будет, учение не может говорить о том абсоолюта нет.
И даже когда говоришь что его нет, говоришь о нем. И когда не горишь о нем, уже говоришь, но потихому:)
С подлодки не сбежать!
asyoulike
О Том Что Ты Есть… и… об«яснять бесполезно.
asyoulike
И то не всем
asyoulike
В некоторых случаях могут некоторые препараты помочь, но синька не катит тут, она тупит, подходит только простые мирские избегания рассматривать
asyoulike
Теоретически хотя бы вкурил…
asyoulike
Если бы ты вкурил про какого ТЫ речь а не фантазировал об этом, то и не писал бы таких вопросов
asyoulike
Бутылка может на время помочь забыть о вопросе, но не разобраться с его возникновением
asyoulike
Ну хороший «универсальный» закон про распутывание противоречий не даёт новых ответов, а рассматривает возникновение реальности имеющихся противоречий.
Но такой закон построенный на логике может только быть инструменторм в руках Мастера, потому как после любого расследования останется об«акт, в наше случае невойственность.
Бытие уже выглядит разделенным, а закон показывает тщетность попыток собрать обратно осколки.
asyoulike
любая неограниченность ограничена, что же делать? :)
абсолюта нет?
asyoulike
ну это смотря что иметь в виду, под смотрю :)
можно ведь сказать что несмотря на на то что субъект объект и процесс не одно и то же, фактическое разделение не возможно. Но воспринимается всегда ограниченность
и любая конкретная ограниченность или относительность не являются Абсолютом, не являются являясь…
поэтому можно сказать и — да! да! да!
реальность, реальность, реальность
asyoulike
и пояснение закона отрицания отрицания существуют. Насколько я понял самый распространенный это эволюционная спираль, неразделенность приемственности и нового
asyoulike
даже рационально вполне можно понять, что отрицание возможно только с опорой на что-то еще, но результатом такого понимания также будет что-то :)
asyoulike
ну тебе с самолета наверное лучше видать
asyoulike
смотрю на реальность, вижу ложь, говорю еще одну ложь :)
asyoulike
это единственный вариант, если к учению относиться серьезно, а не под кофеек после работы расслабиться
asyoulike
отсутствие попыток рационально доказать находки не избавляет от самих находок :)
или ты находку «не знаю» подразумевал упрощением в высказывании?
asyoulike
этот зомби-танец словно динамит…
как то уже в роль вошли так, что никто не помнит что на дискотеку шли.