konstruktor
короче… болеть будет вечно :) все :)
konstruktor
да
konstruktor
отталкивание внтуренне проявляется как боль
konstruktor
и тут… бесконечный перебор всех этих видимых мыслей достигает пика и наступает боль :)
konstruktor
не возможно согласиться :)
konstruktor
это все подпадает под термин «просто смотреть» :), как я уже писал выше, смотреть на боль и все сопутствующие мысли
konstruktor
так это и есть самая главная трудность — смотреть без цели
konstruktor
и больше ничего не делаешь, просто смотришь на все
konstruktor
и когда чувствуешь успех в растворении боли, то можно уже растворять более простые напряжения. А в конечном итоге приходишь к тому что — - просто смотришь на боль, на напряжения и на все остальное.
konstruktor
по моему растворение хронической боли происходит, когда «просто смотришь» на нее, а не делаешь движение в сторону мыслей как ее вылечить.
konstruktor
трудность в том, чтобы распознать ее как хроническую, и вторая — растворить ее.
konstruktor
посмотрел. Суть в двух словах. Есть острая боль, есть хроническая. Острая боль (сигнал) идет от воспаленного органа к мозгу. Хроническая идет от мозга к органу, который уже не воспален. То есть как бы прописывается путь. Предлагается эту хроническую снимать антидепрессантами определенными. Несколько месяцев, чтобы забылось. Я хочу растворить эту хроническую (псевдо) боль осознанием. Что такое осознание -я не знаю :) Но пытаюсь.
konstruktor
— Водка теплая или холодная?
— Приятная…
konstruktor
да. А когда зубная боль пройдет, появится другая боль.
konstruktor
мне тоже нравится прятаться в небытие
konstruktor
ЧЕГО ТЫ ИЗБЕГАЕШЬ НЕБЫТИЕМ?!
Я избегаю ощущение растяжки внимания между вниманием на себя и вниманием на мысли
konstruktor
konstruktor
да это все мое неприятие наверно
konstruktor
А́мбра (от араб. анбар), серая амбра — твёрдое, горючее воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов.

Недавно мы обсуждали слово «Амбре»… как «выхлоп»… перегар
konstruktor
Прикол в том что для изготовления духов, носителем используют очень вонючие запахи, всяких там… из желудка какой нить твари