mob
Это жонглеры.
mob
Скоро тебе титул присвою.
Мастер банальности.
И чо у меня такое зеркало. Мутное.
mob
У кошки четыре ноги,
Позади у нее длинный хвост…
mob
А что не так?)
mob
Солнечногорск. Завод Накал.
mob
У нас на заводе. Я сам обалдел таблички увидев. Завод имени Кирова и ещё там какие-то горьковского завода. Токарные вальцовочные.и работают. )
mob
Китайцы счас новую фишку придумали. Станки с консервации советские скупают, красят перебирают, электрику новую ставят. и нам же продают.
mob
Да ладно, у нас станки ещё 68 года есть, сохранили.))
mob
А мы ж не маляры. Мы печи делаем. Промышленные. ) эксклюзивные…
mob
Работа, мать её)) авралы сплошные.
mob
Смотрю чото вообще сайт опустел. Как Димка пост выложил про стопервый. Народ разбежался.
mob
Ну счас. Придумал тоже. Че хочу то и сужу. Всё Я. И вообще никого нет. Делай что хочешь. Хоть суди хоть ряди, хоть хулигань.
mob
Тоже так вижу. Во всяком случае похоже.
mob
А ты об этом. Ну это же просто. Знаки везде. И вызовы. Это прекрасная игра.)) Я вот тут про джуан цзы встретил аудиокнигу. Интересно. И тут вся эта свистопляска.Просто все не просто.
mob
Да шучу я. Хотя счас вот задумался. И Серёга пропал. Все не просто. Какие-то знаки посылает сознание.) В общем интересный пазл складывается.
mob
Тогда да, у меня мистическое мышление. Я верю в домового и Чебурашку.
mob
Моя твоя не понимай))
mob
И тут появляется дурачок. И мы его спасать всей толпой, вместо что б рассмотреть свои чуланы. Я вот рассматриваю.))
mob
Ну вот значит запрос то в тебе. сознание через Антошку чего то хочет от нас. Может расслабились… Или возгордились…
mob
И вообще я что то не помню что бы от Антошки был запрос…
Демьянова уха.