у мене в днк и даже на пальцах все гадалки и изотерички которых было не мало на пути отметили совершенство и десятки раз было сказано о том что пасти их священных коров не мой удел (то есь они бы с радостью взяли в пастухи, нот низзя, закон не позволяет)
и я вам показываю, как оно, приходить в этот мир, будучи чистым от всех страстей его
каковы орудия ПРИОБЩЕНИЯ Тебя к миру, средства, по жизни мне упавшие))) яж не первыйгод посреди вас приобщения к миру, агага
Дорогой ажнаёпчик) очевидно то что с помощью умственных способностей и практик вы взращиваете в себе то средство контролЯ над окружающей действительностью, способное подчинить чтобыто не встретилось в поле вашего драгоценного внимания.
В связи с тем вопрос к вашей достопочтенной сущщности: — с помощью каких манипуляций вы способны управлять мною, к примеру? Ответ «да ты мне нах не усрался» не принимается))
у мене в днк и даже на пальцах все гадалки и изотерички которых было не мало на пути отметили совершенство и десятки раз было сказано о том что пасти их священных коров не мой удел (то есь они бы с радостью взяли в пастухи, нот низзя, закон не позволяет)
и я вам показываю, как оно, приходить в этот мир, будучи чистым от всех страстей его
каковы орудия ПРИОБЩЕНИЯ Тебя к миру, средства, по жизни мне упавшие))) яж не первыйгод посреди вас приобщения к миру, агага
иначе уберут вон)
на витрине
выглядеть красиво
а то что его зрит
она просто луна
показ будет
В связи с тем вопрос к вашей достопочтенной сущщности: — с помощью каких манипуляций вы способны управлять мною, к примеру? Ответ «да ты мне нах не усрался» не принимается))
Все круги твои.
Надо быть мастером и жить историей того же пилата
ты сам. И ситуевина на посылы пространства реализации развернута
Если ищешь ада и грязи. Больных. Зомбаков. Они уже здесь. Тебя ждут
Мальчишкибольчиш
Умри красиво. И сам себе мастеря)))