Кстати, к сведению. Такие наушники потягаются с добротной акустикой а где-то даже во многом переиграют. Ну а полочники от мини-системы всяко победят, мне каэтся.
И верха обалденные на месте и низы дай бог. И сцену держат.
«Все течет, все меняется и остается таким, как было. Дважды войти в одну реку нельзя, а вот состариться и подохнуть на ее берегу без особого труда удается любому — и не надо даже особо вникать, тот это берег или нет».
Ты еще зелены и полон мечтов. (Любовь обращеная сама в Себя — это Ты в альфе, вне мира, а все что после — приходит=уходит безсследно, совсем как сновидение.). Альфа (она же Омега) и безо всякого следа творения… это Ты, полнейшая самодостаточость со всеми прибамбасами. Бог. НЕ2 — НИЧЕГО НЕ НАДО!!!))) никаких умов и сердец нет, рр. Было-есть и будет ТАК!
Что касается относительного. Был период, состыковался с мега-Шакти, генеральной подругой лидером и соучредителем… крутейшей узкоглазой… формации. Результатом чего явилось слияние, распахнутость всех небес и мега-бомба, легко способная помять известную реальность. Рай на Земле. Небывалый секас)
Где все на мази. Золотые пчелы, изумрудная Земля в океане любви.
Я прошел через рай, Санек) а до того была просто, тупо крошево. Прошел и остался Абсолютом, без примесей, без обольщения.
Абсолют бесконечно круче. Ты=Я оставляет относительность отдыхать. В нигде.
Дохнут стартеры вокруг, один за другим. Е- мое. А сколь десятков лет прививал им вкус хард рока, Сколь литров было поглощено за светлое настоящее! И все зря… как песок сквозь пальцы)))ахаха
с ушами точняк — глохнут заразы, но качественная сборка и уровень записи в некоторой степени исправляют ситуевину; есть упражнения но их не пробовал ни разу
Расширяющаяся спираль Знания — как раз и есть то, что я описал выше. И это один из рукавов того, что я назвал маятником.
Ты не открываешь для меня ничего нового. Я не отрицаю этого расширения. Оно происходит.
Тебе не хватает полной картины для понимания того о чем я сказал.
Никак нет) все происходит в петле бесконечного кружения, замкнутая восьмерка перпеттум-мобиле, мега-подобие кровеносной системы.
В нем —
а) Расширение сознание до возможного его максимума (максимум развития потенциала, переходящий в полное растворение формы — чистое пространство осознания без какого-либо содержания = небо без туч), где до возможного максимума существует ряд областей все-знания (это та всеобщность о которой ты говоришь), по типу хранилища акаши.
Максимум наполнения-расширения пройден.
Но это перспектива будущего и она уже не совсем, мягко скажем, человеческая)
А сейчас, судя по многочисленным признаниям и откровениям, льющимся с просторов интернета, определенной категории людей знания расширения стали вполне доступны, людям открываются доселе неведомые знания. И они как-то пытаются к ним адаптироваться, трактуя всяк на свой лад. Ты в их числе!
б) обратный ход (противоположный вектор) — ведущий к своей противоположности. Сжатие через обнуление. Утрата всех знаний. Жесть эпохи Кали, железо)))
И верха обалденные на месте и низы дай бог. И сцену держат.
Transhumanism inc.
Что касается относительного. Был период, состыковался с мега-Шакти, генеральной подругой лидером и соучредителем… крутейшей узкоглазой… формации. Результатом чего явилось слияние, распахнутость всех небес и мега-бомба, легко способная помять известную реальность. Рай на Земле. Небывалый секас)
Где все на мази. Золотые пчелы, изумрудная Земля в океане любви.
Я прошел через рай, Санек) а до того была просто, тупо крошево. Прошел и остался Абсолютом, без примесей, без обольщения.
Абсолют бесконечно круче. Ты=Я оставляет относительность отдыхать. В нигде.
с ушами точняк — глохнут заразы, но качественная сборка и уровень записи в некоторой степени исправляют ситуевину; есть упражнения но их не пробовал ни разу
А так, частично у тебя все верно.
Ты не открываешь для меня ничего нового. Я не отрицаю этого расширения. Оно происходит.
Тебе не хватает полной картины для понимания того о чем я сказал.
Но не ТЫ.
И ЭТО ЕСТЬ ТЫ!
В нем —
а) Расширение сознание до возможного его максимума (максимум развития потенциала, переходящий в полное растворение формы — чистое пространство осознания без какого-либо содержания = небо без туч), где до возможного максимума существует ряд областей все-знания (это та всеобщность о которой ты говоришь), по типу хранилища акаши.
Максимум наполнения-расширения пройден.
Но это перспектива будущего и она уже не совсем, мягко скажем, человеческая)
А сейчас, судя по многочисленным признаниям и откровениям, льющимся с просторов интернета, определенной категории людей знания расширения стали вполне доступны, людям открываются доселе неведомые знания. И они как-то пытаются к ним адаптироваться, трактуя всяк на свой лад. Ты в их числе!
б) обратный ход (противоположный вектор) — ведущий к своей противоположности. Сжатие через обнуление. Утрата всех знаний. Жесть эпохи Кали, железо)))