по мне так вот что происходит-
любя свое творение и себя в нем (а по сути принимая сон за реальность делая его реальностью) — ты начинаешь экспериментировать, желая сделать сновидение более комфортным гармоничным, задавая ему искусственное ограничение. Меж тем как сновидение может быть каким угодно! А ты пыхтишь по гармонизированию его-себя вместо того чтобы испытывать присущую твоей природе свободу (от сновидения в том числе) и радость независимости пребывания
Это Любовь — распускается пятью элеметами (радугой) раем, после чего наступает ночь, все той же Любви. Но лунная. Волки воют при луне)
Любовь создает ад, опускает тебя-скафандр до состояния ничтожимости.
После чего сама из себя лепит свое же спасение)))
любя свое творение и себя в нем (а по сути принимая сон за реальность делая его реальностью) — ты начинаешь экспериментировать, желая сделать сновидение более комфортным гармоничным, задавая ему искусственное ограничение. Меж тем как сновидение может быть каким угодно! А ты пыхтишь по гармонизированию его-себя вместо того чтобы испытывать присущую твоей природе свободу (от сновидения в том числе) и радость независимости пребывания
Но ты упертый калач, до последнего в гармонии будешь приседать.
Жду-с)))
У мене ДРУГОЙ абсолют.
зомбачка)))
Ты не знаешь Абсолют)))
Любовь создает ад, опускает тебя-скафандр до состояния ничтожимости.
После чего сама из себя лепит свое же спасение)))
Субстанция Любви — вечный двигатель. Круговорот.
Кому мешают Знания??
Кому они помеха? ггг))))))))))))))))))))))
абсолют ПЕРЕПОЛНЕН