relsam
по мне так вот что происходит-
любя свое творение и себя в нем (а по сути принимая сон за реальность делая его реальностью) — ты начинаешь экспериментировать, желая сделать сновидение более комфортным гармоничным, задавая ему искусственное ограничение. Меж тем как сновидение может быть каким угодно! А ты пыхтишь по гармонизированию его-себя вместо того чтобы испытывать присущую твоей природе свободу (от сновидения в том числе) и радость независимости пребывания
relsam
А кто мне запретит ненавидеть?)
relsam
Именно так и делаю. Я вижу ограничение в любви и единстве, и это очень жесткое ограничение в безмерном разнообразии реализаций.

Но ты упертый калач, до последнего в гармонии будешь приседать.
relsam
Но ТЫ — до реализации.
relsam
любовь верончик, любовь — основа всея реализации) это женское да, и это совсем неплохо
relsam
реализаторы ххреновы))) блудняк в голове
relsam
каво ево?
relsam
Ну а тогда почему там у тебя все время хто-то не-до (еб-ный оказывается)
relsam
Так ты не ответил, что за идея о себе должна приблизиться к идее о себе?
Жду-с)))
relsam
Кто к чему у тебя там близок?? Умора)))))))))))))
relsam
Я и Есть Абсолют, баран ты упрямый:-) с идеями и без них!
relsam
Игра-игрой. а обед по расписанию:) учись, студент!
relsam
Да крутись сколь угодно!)) я разве мешаю.
У мене ДРУГОЙ абсолют.
relsam
Само и ответилО) — тебе и не узнать)) пока ты есть
relsam
Вне формул времени))
relsam
вот это и есть речи пяти элементов, магия)

зомбачка)))
relsam
Нет. Это тебе так хочется, чтобы так было)

Ты не знаешь Абсолют)))
relsam
Это Любовь — распускается пятью элеметами (радугой) раем, после чего наступает ночь, все той же Любви. Но лунная. Волки воют при луне)
Любовь создает ад, опускает тебя-скафандр до состояния ничтожимости.
После чего сама из себя лепит свое же спасение)))

Субстанция Любви — вечный двигатель. Круговорот.
relsam
:-)

Кому мешают Знания??

Кому они помеха? ггг))))))))))))))))))))))
relsam
Абсолют это не одиночество) в нем даже одного нет.

абсолют ПЕРЕПОЛНЕН