×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
@relsam
+15556.81
Информация
Публикации
24947
Публикации (547)
Комментарии (24400)
relsam
2 ноября 2021, 19:20
↓
0
Он их не ведает)
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 19:19
↓
0
ну не затрагивают пряник твои мечты по расширению!
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 19:18
↓
0
могу — пряник он и в африке пряник)
с волнами желаний и без волн — он неизменен
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 19:15
↓
0
расширяются только фантазии)
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 19:14
↓
0
так что не гони!))) волну
или гони
без разницы
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 19:12
↓
0
волна сама по себе волнуется, полна надежд реализации и желаний по достижению реализации) она содержит и несет околесицу, кроме нее некому волноваться
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 19:09
↓
0
потенциал разворачивается как угодно думает что его голова позволяет, а Ты — остаешься заветным пряником
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 19:07
↓
0
что именно «вот это»
— различные представления (реализация тебя) никаким образом не затрагивает (не колышет) сам
абсолют
пряник:-)
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 18:32
↓
0
собственно да) и что с того
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 18:31
↓
0
для забавы, чисто для забавы)) — ты спросил я ответил, разумная забава, фильмы любишь.
у меня нет желания тебя убеждать в этом, идею как-то разматывать, здесь более чем достаточное объяснение
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 18:27
↓
0
а вот это не колышет, от слова совсем))) — ты спросил, я рассказал, дело-то хозяйское, Константин.
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 18:14
↓
0
ты — не человек — это ГЛАВНОЕ
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 18:13
↓
0
не замечаю принципиальной разницы, кроме перестановки кубиков, честно говоря))
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 18:12
↓
0
ты не человек) — ты пряник, вкус твой неиссякаем, но желание быть человеком привносит вот этот суетливый казус
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 17:55
↓
0
легко — сбрось желания, если сможешь
вечный праздник, кроме тебя этого никто не сделает — обнаружь что мешает быть Собой
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 17:53
↓
0
ты хоть новое чё нибудь поведал бы) типа я захотел — и вокруг люди счастливы, лучатся:) хороводы водят, цветы разбрасывают
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 17:48
↓
0
пряник вечен — не льсти себе, желание:-)
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 17:48
↓
0
скука и есть то самое желание, задвигающее пряник на задний план)) нет желаний — нет колеса!
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 17:38
↓
0
если ты не понял: я показываю свой принцип — ничего не надо специально изобретать; пряник неподвижен))) — ты и есть пряник.
но почему-то предпочитаешь быть желаниями
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 17:17
↓
0
вот-вот, это правда) без пряника тебе -кирдык
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
← Предыдущая
Первая
581
582
583
584
585
586
587
588
589
Последняя
Следующая →
с волнами желаний и без волн — он неизменен
или гони
без разницы
абсолютпряник:-)у меня нет желания тебя убеждать в этом, идею как-то разматывать, здесь более чем достаточное объяснение
вечный праздник, кроме тебя этого никто не сделает — обнаружь что мешает быть Собой
но почему-то предпочитаешь быть желаниями