Заметь, почти в каждом высказывании релсама появляется магическое слово Абсолют. Которым Ты неизменно и являешься)
Но отчего-то все время тупишь и задаешь наводящие (на деле уводящие в фантазию) вопросы)
Многоходовочку тебе в ответ: твой обзор ограничен сугубо аспектом созидания (Брахман-отец) + хранитель (Вишну, как правило — бог Любви)- и вот это то чем занята голова Константина)
Голова Алексея более склонна быть занятой Шивой-разрушителем всякой идеи реальности, при том «отъехавшая»)) на абсолюте.
Потому и разночтение у нас с тобой.
Но) здесь необходимо воспринимать ситуацию в целом. А не перекидывать стрелы с больной головы на здоровую (здесь также шутка))
Я не собираюсь перекраивать тебя. И надеюсь что это взаимно:-)
Видишь ли, здесь какая засада… у тебя есть сразу три невидимых головы одновременно. И они друг с другом не совсем дружат.
Одна создает и поддерживает магию мира, навевая персонажу желания по удержанию его в созданном мире. Вторая до поры остается на заднем плане, и когда планы персонажа внезапно терпят поражение — она включается стремится вырваться из тяжких и непосильных цепей, воспарения требует.
Третья — вообще все время отдыхает от мира в недоступном мартышке) месте. самая абстрактная.
И между тремя есть четкий баланс, дистанция и своя территория. А когда одна башка начинает умничать, доминировать и вторгаться на территорию своей соседки — у второй срабатывает защитная функция. Начинается бардак в уме.
Все головы принадлежат уму.
Абсолют же осведомлен о их возможностях (он был и есть ДО голов, головы его собственная проекция), абсолют даже вмешаться в их деятельность не может.
Так вот, если в фантоме присутствует знание о всех трех головах и абсолюте — он скорее всего шаткие позиции трех голов занимать не станет. Во избежание конфликта примет их равноправными. Как созидателя-хранителя, так разрушителя иллюзии… и того парня что приторчал в сторонке. В качестве одежек, масок. своих.
В этом вся Игра! Терки возникают лишь между разными по содержанию концепциями. В Абсолюте разговаривать некому и не о чем.
Но отчего-то все время тупишь и задаешь наводящие (на деле уводящие в фантазию) вопросы)
Поэтому иллюзия, поэтому — сон.
Голова Алексея более склонна быть занятой Шивой-разрушителем всякой идеи реальности, при том «отъехавшая»)) на абсолюте.
Потому и разночтение у нас с тобой.
Но) здесь необходимо воспринимать ситуацию в целом. А не перекидывать стрелы с больной головы на здоровую (здесь также шутка))
Я не собираюсь перекраивать тебя. И надеюсь что это взаимно:-)
Одна создает и поддерживает магию мира, навевая персонажу желания по удержанию его в созданном мире. Вторая до поры остается на заднем плане, и когда планы персонажа внезапно терпят поражение — она включается стремится вырваться из тяжких и непосильных цепей, воспарения требует.
Третья — вообще все время отдыхает от мира в недоступном мартышке) месте. самая абстрактная.
И между тремя есть четкий баланс, дистанция и своя территория. А когда одна башка начинает умничать, доминировать и вторгаться на территорию своей соседки — у второй срабатывает защитная функция. Начинается бардак в уме.
Все головы принадлежат уму.
Абсолют же осведомлен о их возможностях (он был и есть ДО голов, головы его собственная проекция), абсолют даже вмешаться в их деятельность не может.
Так вот, если в фантоме присутствует знание о всех трех головах и абсолюте — он скорее всего шаткие позиции трех голов занимать не станет. Во избежание конфликта примет их равноправными. Как созидателя-хранителя, так разрушителя иллюзии… и того парня что приторчал в сторонке. В качестве одежек, масок. своих.