Обычные люди, планеты Земля. Разные по складу ума, темпераменту. Возможностям, обстоятельствам. И это здорово! И все во мне. И мне по большому счету ничего от них не нужно.
Такие как есть, люди. Такими их играет Абсолют. Абсолютное счастье играет в разных людей. Добрых, злых) в кошек, крыс, тараканов… халву)
Не) не согласен, нем само. Мне сейчас три каскада усиления и качества звучания требуется, чтобы извлечь настоящий «мой», тот самый винтажный живой звук.
Образно можно сказать, что само шоркание)) — терки меж единством и множеством — вырабатывают амриту, сок жизни. Любовная взаимосвязь, короче. Поэтому и говорится что именно Любовь придает смысл всему. Она есть цемент и основа мироздания.
Все, что мы видим, находится в нашем сознании. Поэтому сказать, что наше сознание находится где-то, нельзя. Мы находимся нигде просто потому, что нет такого места, про которое можно было бы сказать, что мы в нем находится. Вот поэтому мы нигде.
Сознание кружит само в себе (петля Мебиуса). Второго в нем по факту нет. Оно и множественность и единство. Борьба и взаимодействие противоположностей. Река жизни, ток жизни. Из нирваны в сансару. И обратно.
Сознание принимает любые формы, придает им смысл. Присаживается на форму. Создает концентрат Сущности, распыляет его по пустоте. Все что угодно! Я-кает от имени формы, сущности. Ищет покоя, любви. Находит. Снова теряет в распылении. Круговорот воды.
Этому действию нет начала, не будет и конца.
Но есть То что неизменно. И оно не вода и никогда ей не было. Солнце. Освещающее круговерть.
Вода без солнца не существует.
Солнце есть с водой и без нее.
Это — основные постулаты, какие релсам может показать. Остальное — маневры сознания.
Такие как есть, люди. Такими их играет Абсолют. Абсолютное счастье играет в разных людей. Добрых, злых) в кошек, крыс, тараканов… халву)
таких иллюзий возникает в Тебе — что пузырьков пены в ванне
Я и есть ответ, всегда. Все происходящее — во мне. В том числе и Ты.
И свет и тьма, все кружит во мне. Без вариантов. Все. Я и есть Игра!
Тайно, скрыто, либо приближенно,= Знаемо ясным зеркалом Брахмана! ПоХеру!!! Ты никогда не входил в Брахман, в реализацию активности Сознания!)
Я там схемку набросал в посте — кто поймет, что Парабрахман — не реализация, не сознание — тот поймет.
Ренц — это такой физкульт-привет, в долины. Он даже не с вершины, от Солнца освещающего вершину.
Сознание принимает любые формы, придает им смысл. Присаживается на форму. Создает концентрат Сущности, распыляет его по пустоте. Все что угодно! Я-кает от имени формы, сущности. Ищет покоя, любви. Находит. Снова теряет в распылении. Круговорот воды.
Этому действию нет начала, не будет и конца.
Но есть То что неизменно. И оно не вода и никогда ей не было. Солнце. Освещающее круговерть.
Вода без солнца не существует.
Солнце есть с водой и без нее.
Это — основные постулаты, какие релсам может показать. Остальное — маневры сознания.