А. Уже пошел по нойзам, попался МС, а про него вот что говорят: Он как Винсент ван Гог: «Возможно мои картины предназначены людям которые ещё не родились» — сразу просек, тема не явно не совковая
Это выглядит как Алексей проживает свою жизнь) не более того.
Ну и со всеми прибамбасами, теми что я описал выше. Это не фантазии, вполне реально (в моем тяжком запущеном случае)))
Сход с рельсов невозможен, они фундамент, по которому и движется мой состав. Из пункта б в пункт А — строго по расписанию (сие уже передать сложно тому кто не в теме)
Ромыч, эпоха хэви харда закончится вместе с нами, всеми нашими игрушками. А после 26 года миром будут править инопланетяне, если кто-то выживет за эти пять лет)
Костя)
Я по большому счету совсем тебя не знаю. твой уклад жизни, обстоятельства. Чем живешь, где и как. И собственно это не важно.
Просто лялякаем с тобой, и при этом я блябля)каю совершенно без целевой нагрузки. Не уча как тебе быть и отвечая на твои вопросы.
Уточню: Богу чтобы быть Богом не нужно никаких особенных обстоятельств. Богу в маске человека всего-то надо обрести внутренний стержень (Бога). Определиться, кто Он. И все — вот она свобода от мнения других и их психических наклонностей, от привязанностей. При любом раскладе Бог остается собой, а это есть внутренняя свобода при любых обстоятельствах. Где все и так уже так)) И люди такие как они есть и обстоятельства — те и другие постоянно изменяются, приходят и уходят. А Бог остается Богом:-)
При этом вовсе не обязательно прыгать и путешествовать по не открытым островам, перемалывая в себе их экзотику. Не нужны новые горизонты, от слова совсем. Легко довольствуешься старым привычным местоположением и укладом, а если приходит что-то новое легко в него вливаешься. Но не ищешь специально, не рыскаешь. Никого не трясешь за грудки, добиваясь от людей каких-то правильных действий. Ну и не подставляешься под них — это уж совсем тупая позиция:-) ррр
В пустом магазине игрушек
Бродя среди полок, убивающий время
Понимая, что взрослым не нужен
Он собрал уже тыщи конструкторов разных
Он распечатал всех кукол
Но он всё ещё ищет детали для пазлов
Он всё ещё ходит по кругу…
— тема рептильная!)еп
Ну и со всеми прибамбасами, теми что я описал выше. Это не фантазии, вполне реально (в моем тяжком запущеном случае)))
Сход с рельсов невозможен, они фундамент, по которому и движется мой состав. Из пункта б в пункт А — строго по расписанию (сие уже передать сложно тому кто не в теме)
Я по большому счету совсем тебя не знаю. твой уклад жизни, обстоятельства. Чем живешь, где и как. И собственно это не важно.
Просто лялякаем с тобой, и при этом я блябля)каю совершенно без целевой нагрузки. Не уча как тебе быть и отвечая на твои вопросы.
Уточню: Богу чтобы быть Богом не нужно никаких особенных обстоятельств. Богу в маске человека всего-то надо обрести внутренний стержень (Бога). Определиться, кто Он. И все — вот она свобода от мнения других и их психических наклонностей, от привязанностей. При любом раскладе Бог остается собой, а это есть внутренняя свобода при любых обстоятельствах. Где все и так уже так)) И люди такие как они есть и обстоятельства — те и другие постоянно изменяются, приходят и уходят. А Бог остается Богом:-)
При этом вовсе не обязательно прыгать и путешествовать по не открытым островам, перемалывая в себе их экзотику. Не нужны новые горизонты, от слова совсем. Легко довольствуешься старым привычным местоположением и укладом, а если приходит что-то новое легко в него вливаешься. Но не ищешь специально, не рыскаешь. Никого не трясешь за грудки, добиваясь от людей каких-то правильных действий. Ну и не подставляешься под них — это уж совсем тупая позиция:-) ррр
Смыслов — куча и все они спускаются вместе с игрой.