relsam
жизез супистар
relsam
Эта роскошь уже давно со мной — позволить каждому думать обо мне всё, что ему хочется.
relsam
Щас щас уже же, пощу. Не сливай меня, Серый, я свой буржуинский:

Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они ее ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются ее наебать или отпидарасить. Причем даже этого не умеют — начинают пидарасить, не успев наебать. Или сначала отпидарасят, а потом зачем-то наебывают. Орут на нее, как в тюрьме — изменись, сука! Ща как дам! И все время бьют по ней воображаемой кувалдой. Как по ним самим с детства били. Поэтому все наши вещи такие страшные и плохо работают. Наших властей давно не боятся ни атомы, ни молекулы… Эх… Да с чего мы вдруг сделаем что-то красивое и полезное, если…
Дядя Жлыг широко повел рукой, словно приводя в качестве последнего довода панораму окружающего мира. Аргумент был, конечно, железобетонный.  «S.N.U.F.F.»
relsam
Наступит долгожданное Завтра.
relsam
Предлагаю чтобы каждый постоялец сайта внес посильный вклад и выставил пост о Вознесенных Владыках межгалактического Кольца, присовокупив ссылки на Крайона.
Тем самым упомянутые Владыки примагнитятся и стройными рядами шагнут в наш мир, в Мир Адвайты!
relsam
Все гадали кто такой Райдо а он космический корабль инопланетян.
relsam
Если не заморочен концепцией по поводу что с этим делать, как быть — радость открывается сама
relsam
Забыть вопрос в виду полной его никчемности тоже означает ответить на него.
«Диалектика Переходного Периода из Ниоткуда в Никуда»
ПВО
relsam
relsam
relsam
Если в тебе настоящая радость, че ты с других ее трясешь? Балдей вона с деревьями за окном)
relsam
Не. На самом деле, спасибо тебе Рай-ад-о)))
Показал нам кузькину мать, каким должно быть настоящим бойцам, войнам светового пространства!
Блеснув редчайшей гранью бытия.
relsam
Нам дан указатель, со стороны виднее — мы болото!!! Ква-ква) гордецы, лжыцы, лицемеры…

какой пазор, уйду напьюсь
в саду зароюсь под листвою
relsam
ДА)

relsam
Как с источником разговариваешь?!
relsam
Припади к источнику, омойса! Глюков нахватался, ышь!
relsam
Вдруг материализуется Аштавакра, вся в приколах.
relsam
Так а с кем? Вода вода… кругом вода.
relsam
о да) Надя
relsam
Пелевин Виктор. «Ассасин»

— В молодости я обучался у великих улемов, — сказал он, — и постиг от них одну высокую истину, которую не понял сразу. И только постепенно ее смысл стал мне ясен. Улемы говорили, что материалом, из которого Всевышний создает рай, служат человеческие мысли о прекрасном и сладостном. Поэтому легкое несовершенство увиденного тобой объясняется убожеством твоих собственных представлений о том, каким должно быть божественное наслаждение. Ведь каковы кирпичи, таков и построенный из них дом. Ты понимаешь, о чем я говорю?