relsam
коматозники… кожа бледная)))
relsam
Мракобесы) муть и несут.
relsam
Какой свет какой свет… Свет Жизни! Жизнь это и ЕСТь Свет.

Смерти нет и не будет, не слушай всяких олухов)
relsam
А то.
relsam
Плюс
relsam
Смотря в какой семье родишься. У синюшников — значит СИНИЙ!
relsam
Трансперсональная психология — разве не наука?)
relsam
Здесь главное — научный подход)
relsam
Поздравляю!)))
Веселая пора, счастливое времечко!
relsam
Гормон играет)
relsam
Ахаха!
Мну Бэз разницы)
relsam
Думал ты покаялся, чиссердечное накатал — типа, грызет с-ка, а оно вона че))

Стрелы не переводить) отвечать, по существу!!!

Я весь внимания.
relsam
Так завязывать в пору, харэ за шиворот закладывать)
relsam
Лучше спроси себя " отчего меня это грызет")
relsam
Попаданцы — тема древняя.
relsam
Вечером книгу С. Лукьяненко начал слушать «Черновик». Он тему развил.

не по по адвайте
relsam
Типа Противо Воздушная Оборона)

Надо, чтобы человек смотрел на мир как в перевернутый бинокль. Вокруг бегают мелкие пигмеи, а он типа титан. Если человек действительно так себя чувствует, его и другие начинают таким ощущать.

Искусство легких касаний
relsam
типа того)
relsam
а кто пиво пьет — тому котел кипящий… вечно
relsam
не в тот пост написалось)