Уши у всех разные и головы) — не знаю как у тебя моя оценка по полу-бревну зазвучит.
Все относительно.
И восприятие в том числе.
А сравнение с более высоким качеством — плохую роль сыграет в этом деле.
Не, не балуюсь с блютузом, урезаный звук, ухо привыкло к размаху, понимаешь) и смотреть в эту сторону не хочу. Нет опыта приобретения.
Если флешка объемная — почему не погонять, через ЮСБэ)
Со смартфона Эдифаер не подключал, честно сказать. Опыта нет. А Айву 999 — да, гоняю в саду.
А ежели смарт к Ямахе CA-S1 подключаю (усь) — сразу звуковая сказка оживает, панорамно.
Свои Эдифаер 2700 (им 2 года) поставил в чулан в качестве запаски — акустика конечно упругая мощная, если на всю катушку использовать, кое-чего раскачивает. Но по сути это новодельная комповская мыльница) и в отличие от винтажа золотой эпохи она на порядок ниже.
За эти деньги — вполне сойдет, на крайний случай.
А если нормальный винтажный (не замахиваясь на новый Хай-Энд с астрономическими суммами) тракт начать собирать, — там нули всяко, прибавляются по сумме.
Он и поливает свое окружение (свою проекцию мира) в негативном нежелательном ключе) сам этого не замечая!
Но люди в основе своей не меняются, сколько бы ни пи-дели эти коучи))
без мини джека, ложный вроде бы есть — кружок на 3.5, просто обозначен, без дыры
Все относительно.
И восприятие в том числе.
А сравнение с более высоким качеством — плохую роль сыграет в этом деле.
Пробуй прямо в магазине подключать!
Если флешка объемная — почему не погонять, через ЮСБэ)
Вобще, Само отваливается потиху. К межличке-общению интерес спадает и вовсе.
А ежели смарт к Ямахе CA-S1 подключаю (усь) — сразу звуковая сказка оживает, панорамно.
За эти деньги — вполне сойдет, на крайний случай.
А если нормальный винтажный (не замахиваясь на новый Хай-Энд с астрономическими суммами) тракт начать собирать, — там нули всяко, прибавляются по сумме.
мухоморов с травой намешал