relsam
и че такого? — сон индивидуального сознания)

Он и поливает свое окружение (свою проекцию мира) в негативном нежелательном ключе) сам этого не замечая!

Но люди в основе своей не меняются, сколько бы ни пи-дели эти коучи))
relsam
верно, как и само чувство я есть — всего лишь чувство, звено в пищевой цепочке (словами Нисаргадатты)
relsam
«Хард Рок» — также, но там все обкатаное, известное до дыр.
relsam
Я на ВК захожу. Группа «Рок не для всех», каждый день — куча нового материала. Старье в основном, но редкостное. А потому зачастую новое)
relsam
Mi-A2
без мини джека, ложный вроде бы есть — кружок на 3.5, просто обозначен, без дыры
relsam
Уши у всех разные и головы) — не знаю как у тебя моя оценка по полу-бревну зазвучит.
Все относительно.
И восприятие в том числе.
А сравнение с более высоким качеством — плохую роль сыграет в этом деле.

Пробуй прямо в магазине подключать!
relsam
НА Сяоми один разъем — и подзарядка и переходник на наушники/ он же к шлангу RCA
relsam
Не, не балуюсь с блютузом, урезаный звук, ухо привыкло к размаху, понимаешь) и смотреть в эту сторону не хочу. Нет опыта приобретения.
Если флешка объемная — почему не погонять, через ЮСБэ)
relsam
Да ни завидуй) а так да, посылать все НА — одно удовольствие!)))

Вобще, Само отваливается потиху. К межличке-общению интерес спадает и вовсе.
relsam
Со смартфона Эдифаер не подключал, честно сказать. Опыта нет. А Айву 999 — да, гоняю в саду.
А ежели смарт к Ямахе CA-S1 подключаю (усь) — сразу звуковая сказка оживает, панорамно.
relsam
через ЦАП
relsam
мп3 не слушаю нет, на худой конец lossles, FLAC с компа, через звуковуху желательно
relsam
со смартфона есть переходник на аукс
relsam
2700 такие же, но без блютуза, при том блютуз звук урезает
relsam
Свои Эдифаер 2700 (им 2 года) поставил в чулан в качестве запаски — акустика конечно упругая мощная, если на всю катушку использовать, кое-чего раскачивает. Но по сути это новодельная комповская мыльница) и в отличие от винтажа золотой эпохи она на порядок ниже.
За эти деньги — вполне сойдет, на крайний случай.
А если нормальный винтажный (не замахиваясь на новый Хай-Энд с астрономическими суммами) тракт начать собирать, — там нули всяко, прибавляются по сумме.
relsam
Вот, Шуршик, ДонКиХот, по жизни))
relsam
Я вне всяческих рас-с-трой-ств пребываю)
relsam
Время мое на исходе. Отлюбил, завязал. Остаюсь свином. Хряком, х. с ним…
relsam
Animals люблю, самый четкий у пифлоя, в нем девушки не пищат, и лишь свинья нагло парит над бренным миром.
relsam
Ветрогон, как и все))
мухоморов с травой намешал