relsam
я развлекаюсь) — остальное твои домыслы
а вот тебе зачем что-то делать непременно, чтобы быть в удовольствии — честно ответь и возможно увидишь разницу)) ты существуешь — за счет действия, я — нет
relsam
Молча)
Отваливаются и не колышат))) более
relsam
А ты думаешь. я тупо мартышка, да?)) неосознанно верещу и скачу по деревьям, кроме бананов с виноградом знать ниче не знаю?:-)
relsam
На самом деле никто ничего не наращивает. Просто привязки, уходят как тучи.
relsam
Это у тебя выглядит как «учиться».) Я же просто наращиваю свой потенциал, а он и есть голимое счастье.
relsam
Так оно и есть) и мы без всяких инопланетян к 27 году создадим рай на Земле.

ЭТО Я ТАК СКАЗАЛ:-)
relsam
Намекаешь на нерушимые Знания? Как стать Бессмертным)
relsam
просто хочу навекм жить человеком.
— боишься стать баобабом в следующей жизни?)
relsam
здесь каждый складывает свою фигуру из кубиков, в беспорядке разбросанных по площадке) мне так кажется
relsam
Исследование что ты проводишь, есть попытки выстроить некую общую систему или индивидуальную?
relsam
Так ты за систему или за произвол??)))гг
relsam
Ну ес-сно, мне и твоих разрешений не требуется. Все Само едет)
relsam
На вкус и цвет товарищов нет) мне нра потому что Кришне все фиолетово)))
relsam
Фиолетовый больше всего нравится, он самый веселый. Остальные -забубень))
relsam
Вопрос надо ставить корректно: кого ты лечишь?
А нормальный ответ будет — Себя!
Потому что Ты — ответ на все вопросы, р
relsam
Уже на коммунизм похоже) а то все порты, загранка… левистраусс)))
relsam
В чем разница между музыкой в формате flac и музыкой в формате mp3?

relsam
relsam
красотка драит унитаз
милей картины нет на свете
relsam
А еще через бабу, через ее мировосприятие (ее образа по фильму, сюжету), тебе можно воткнуть любой импринт и он задаст свой тон в перспективе.