×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
@relsam
+15556.81
Информация
Публикации
24947
Публикации (547)
Комментарии (24400)
relsam
2 ноября 2021, 17:16
↓
0
я развлекаюсь) — остальное твои домыслы
а вот тебе зачем что-то делать непременно, чтобы быть в удовольствии — честно ответь и возможно увидишь разницу)) ты существуешь — за счет действия, я — нет
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 17:10
↓
0
Молча)
Отваливаются и не колышат))) более
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 17:07
↓
0
А ты думаешь. я тупо мартышка, да?)) неосознанно верещу и скачу по деревьям, кроме бананов с виноградом знать ниче не знаю?:-)
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 17:04
↓
0
На самом деле никто ничего не наращивает. Просто привязки, уходят как тучи.
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 17:00
↓
0
Это у тебя выглядит как «учиться».) Я же просто наращиваю свой потенциал, а он и есть голимое счастье.
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 16:36
↓
0
Так оно и есть) и мы без всяких инопланетян к 27 году создадим рай на Земле.
ЭТО Я ТАК СКАЗАЛ:-)
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 16:27
↓
0
Намекаешь на нерушимые Знания? Как стать Бессмертным)
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 16:21
↓
0
просто хочу навекм жить человеком.
— боишься стать баобабом в следующей жизни?)
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 12:33
↓
0
здесь каждый складывает свою фигуру из кубиков, в беспорядке разбросанных по площадке) мне так кажется
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 09:40
↓
0
Исследование что ты проводишь, есть попытки выстроить некую общую систему или индивидуальную?
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
2 ноября 2021, 07:28
↓
0
Так ты за систему или за произвол??)))гг
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
1 ноября 2021, 16:42
↓
0
Ну ес-сно, мне и твоих разрешений не требуется. Все Само едет)
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
1 ноября 2021, 15:27
↓
0
На вкус и цвет товарищов нет) мне нра потому что Кришне все фиолетово)))
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
1 ноября 2021, 12:28
↓
0
Фиолетовый больше всего нравится, он самый веселый. Остальные -забубень))
Блог radhika
→
Поцелуйте кота на дороге!:)) Йоу!)
183
relsam
1 ноября 2021, 08:53
↓
0
Вопрос надо ставить корректно: кого ты лечишь?
А нормальный ответ будет — Себя!
Потому что Ты — ответ на все вопросы, р
Ссылки
→
Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен.
66
relsam
1 ноября 2021, 08:31
↓
+1
Уже на коммунизм похоже) а то все порты, загранка… левистраусс)))
Блог Oeem
→
Хлебное место.
6
relsam
31 октября 2021, 10:21
↓
0
В чем разница между музыкой в формате flac и музыкой в формате mp3?
Блог konstruktor
→
Смотреть или слушать?
29
relsam
31 октября 2021, 10:21
↓
0
Блог konstruktor
→
Смотреть или слушать?
29
relsam
31 октября 2021, 10:20
↓
0
красотка драит унитаз
милей картины нет на свете
Блог konstruktor
→
Смотреть или слушать?
29
relsam
31 октября 2021, 07:14
↓
0
А еще через бабу, через ее мировосприятие (ее образа по фильму, сюжету), тебе можно воткнуть любой импринт и он задаст свой тон в перспективе.
Блог konstruktor
→
Смотреть или слушать?
29
← Предыдущая
Первая
582
583
584
585
586
587
588
589
590
Последняя
Следующая →
а вот тебе зачем что-то делать непременно, чтобы быть в удовольствии — честно ответь и возможно увидишь разницу)) ты существуешь — за счет действия, я — нет
Отваливаются и не колышат))) более
ЭТО Я ТАК СКАЗАЛ:-)
А нормальный ответ будет — Себя!
Потому что Ты — ответ на все вопросы, р
милей картины нет на свете