relsam
Ненадоуспеватьвсеварианты
relsam
Нутакясамасистема
relsam
Кому, тема здесь
relsam
Теперь вопрос: кому надо много рая, дабы избежать много ада)
relsam
Предостаточно)
relsam
Даже в психозе тебя дохуища)
relsam
Тебя много или мало???
relsam
Ты не препятствует, желания происходят, голограмма готова отдаться и раскрыть потенцию бесконечности
relsam
Тащись и наслаждайся, в этом море возможностей, море всего, действия)
relsam
Разве не заебательский развод? Ххх
relsam
А ты как тело в картине, с мыслями и сопротивлением
relsam
С помехами и по чушью т.н. разделения на я и мир
relsam
Твое блч!
relsam
Открой) ну это все твое
relsam
Та закрой глаза, это база проекции. Разве есть что помимо восприятия?
relsam
Прямо вопреки мыслям эта херня есть твоя воля
relsam
Посмотри это все ты, твое кино Не ощущаешь трюка??? Ахаха
relsam
Тебя много или мало, братан?)))
relsam
Та их некому гнать, но ты то где? Отчего тебя мало в мыслях и только
relsam
Есть только то что есть, остальное фантазии